Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 535М, Москва — Саратов

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 535М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Павелецкий вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление01:30В пути
№2 БогоявленскПрибытие10:04Стоянка2 м.Отправление10:06В пути8ч. 36м.
№3 Мичуринск-УральскийПрибытие10:55Стоянка30 м.Отправление11:25В пути9ч. 55м.
№4 НикифоровкаПрибытие11:52Стоянка2 м.Отправление11:54В пути10ч. 24м.
№5 Тамбов-1Прибытие12:37Стоянка5 м.Отправление12:42В пути11ч. 12м.
№6 КирсановПрибытие14:05Стоянка2 м.Отправление14:07В пути12ч. 37м.
№7 УмётПрибытие14:32Стоянка2 м.Отправление14:34В пути13ч. 4м.
№8 ТамалаПрибытие14:55Стоянка2 м.Отправление14:57В пути13ч. 27м.
№9 Ртищево-1Прибытие16:45Стоянка30 м.Отправление17:15В пути14ч. 45м.
№10 ЕкатериновкаПрибытие18:08Стоянка2 м.Отправление18:10В пути15ч. 40м.
№11 АткарскПрибытие18:56Стоянка2 м.Отправление18:58В пути16ч. 28м.
№12 ТатищевоПрибытие19:44Стоянка2 м.Отправление19:46В пути17ч. 16м.
№13 Саратов-1-Пасс.Прибытие20:35СтоянкаОтправлениеВ пути18ч. 5м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 535М

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее