Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 531В, Тамбов — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 531В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Тамбов-1ПрибытиеСтоянкаОтправление17:20В пути
№2 НикифоровкаПрибытие18:05Стоянка2 м.Отправление18:07В пути47 м.
№3 Мичуринск-УральскийПрибытие18:37Стоянка48 м.Отправление19:25В пути2ч. 5м.
№4 БогоявленскПрибытие20:04Стоянка2 м.Отправление20:06В пути2ч. 46м.
№5 РаненбургПрибытие20:29Стоянка11 м.Отправление20:40В пути3ч. 20м.
№6 ЗановоПрибытие20:53Стоянка18 м.Отправление21:11В пути3ч. 51м.
№7 ТроекуровоПрибытие21:24Стоянка7 м.Отправление21:31В пути4ч. 11м.
№8 ГротовскийПрибытие21:51Стоянка6 м.Отправление21:57В пути4ч. 37м.
№9 ТопиллыПрибытие22:24Стоянка27 м.Отправление22:51В пути5ч. 31м.
№10 Москва (Павелецкий вокзал)Прибытие05:00СтоянкаОтправлениеВ пути11ч. 40м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 531В

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 декабря 2021 г. Скидка 40% на премиальные билеты Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы на поезда из Москвы в Оренбург Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы в электропоездах «Ласточка» Подробнее