Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 529Н, Томск — Анапа

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 529Н с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Томск-2ПрибытиеСтоянкаОтправление21:24В пути
№2 Томск-1Прибытие21:38Стоянка24 м.Отправление22:02В пути38 м.
№3 Тайга-1Прибытие23:30Стоянка1ч. 20м.Отправление00:50В пути3ч. 26м.
№4 Юрга-1Прибытие01:51Стоянка2 м.Отправление01:53В пути4ч. 29м.
№5 Новосибирск-главныйПрибытие04:03Стоянка18 м.Отправление04:21В пути6ч. 57м.
№6 БарабинскПрибытие08:11Стоянка30 м.Отправление08:41В пути11ч. 17м.
№7 ЧаныПрибытие09:55Стоянка2 м.Отправление09:57В пути12ч. 33м.
№8 ТатарскаяПрибытие10:40Стоянка2 м.Отправление10:42В пути13ч. 18м.
№9 КалачинскаяПрибытие10:50Стоянка2 м.Отправление10:52В пути14ч. 28м.
№10 Омск-Пасс.Прибытие11:58Стоянка16 м.Отправление12:14В пути15ч. 50м.
№11 ИсилькульПрибытие13:52Стоянка1ч. 0м.Отправление14:52В пути18ч. 28м.
№12 ПетуховоПрибытие17:33Стоянка5 м.Отправление17:38В пути22ч. 14м.
№13 МакушиноПрибытие18:12Стоянка2 м.Отправление18:14В пути22ч. 50м.
№14 Лебяжья-СибирскаяПрибытие18:51Стоянка1 м.Отправление18:52В пути23ч. 28м.
№15 Курган-Пасс.Прибытие19:58Стоянка11 м.Отправление20:09В пути24ч. 45м.
№16 ЮргамышПрибытие20:57Стоянка1 м.Отправление20:58В пути25ч. 34м.
№17 МишкиноПрибытие21:29Стоянка1 м.Отправление21:30В пути26ч. 6м.
№18 ШумихаПрибытие22:03Стоянка1 м.Отправление22:04В пути26ч. 40м.
№19 Челябинск-ГлавныйПрибытие23:38Стоянка48 м.Отправление00:26В пути29ч. 2м.
№20 Миасс-1Прибытие01:55Стоянка2 м.Отправление01:57В пути30ч. 33м.
№21 ЗлатоустПрибытие03:04Стоянка2 м.Отправление03:06В пути31ч. 42м.
№22 БердяушПрибытие04:06Стоянка1 м.Отправление04:07В пути32ч. 43м.
№23 СулеяПрибытие04:35Стоянка1 м.Отправление04:36В пути33ч. 12м.
№24 ВязоваяПрибытие05:26Стоянка1 м.Отправление05:27В пути34ч. 3м.
№25 Усть-КатавПрибытие05:45Стоянка1 м.Отправление05:46В пути34ч. 22м.
№26 КропачёвоПрибытие06:14Стоянка23 м.Отправление06:37В пути35ч. 13м.
№27 УфаПрибытие09:32Стоянка24 м.Отправление09:56В пути38ч. 32м.
№28 АксаковоПрибытие13:16Стоянка3 м.Отправление13:19В пути41ч. 55м.
№29 АбдулиноПрибытие14:11Стоянка2 м.Отправление14:13В пути42ч. 49м.
№30 БугурусланПрибытие15:37Стоянка2 м.Отправление15:39В пути44ч. 15м.
№31 СамараПрибытие17:22Стоянка51 м.Отправление18:13В пути47ч. 49м.
№32 Сызрань-ГородПрибытие21:45Стоянка12 м.Отправление21:57В пути51ч. 33м.
№33 ВозрождениеПрибытие23:18Стоянка2 м.Отправление23:20В пути52ч. 56м.
№34 КулаткаПрибытие23:42Стоянка2 м.Отправление23:44В пути53ч. 20м.
№35 СеннаяПрибытие00:48Стоянка2 м.Отправление00:50В пути54ч. 26м.
№36 Саратов-1-Пасс.Прибытие03:07Стоянка43 м.Отправление03:50В пути57ч. 26м.
№37 КарамышПрибытие05:42Стоянка3 м.Отправление05:45В пути59ч. 21м.
№38 Петров ВалПрибытие07:22Стоянка3 м.Отправление07:25В пути61ч. 1м.
№39 Волгоград-1Прибытие10:46Стоянка35 м.Отправление11:21В пути64ч. 57м.
№40 СарептаПрибытие11:58Стоянка4 м.Отправление12:02В пути65ч. 38м.
№41 ЖутовоПрибытие14:21Стоянка2 м.Отправление14:23В пути67ч. 59м.
№42 КотельниковоПрибытие15:23Стоянка2 м.Отправление15:25В пути69ч. 1м.
№43 РемонтнаяПрибытие15:08Стоянка5 м.Отправление15:13В пути69ч. 49м.
№44 ЗимовникиПрибытие15:48Стоянка4 м.Отправление15:52В пути70ч. 28м.
№45 СальскПрибытие17:37Стоянка30 м.Отправление18:07В пути72ч. 43м.
№46 БелоглинскаяПрибытие19:25Стоянка10 м.Отправление19:35В пути74ч. 11м.
№47 ЕяПрибытие19:57Стоянка33 м.Отправление20:30В пути75ч. 6м.
№48 ТихорецкаяПрибытие21:42Стоянка17 м.Отправление21:59В пути76ч. 35м.
№49 ВыселкиПрибытие23:47Стоянка19 м.Отправление00:06В пути78ч. 42м.
№50 КореновскПрибытие00:32Стоянка3 м.Отправление00:35В пути79ч. 11м.
№51 ДинскаяПрибытие01:11Стоянка2 м.Отправление01:13В пути79ч. 49м.
№52 Краснодар-1Прибытие01:44Стоянка29 м.Отправление02:13В пути80ч. 49м.
№53 АбинскаяПрибытие03:21Стоянка2 м.Отправление03:23В пути81ч. 59м.
№54 КрымскаяПрибытие03:40Стоянка57 м.Отправление04:37В пути83ч. 13м.
№55 АнапаПрибытие06:40СтоянкаОтправлениеВ пути85ч. 16м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 529Н

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее