Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 526В, Балашов — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 526В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Балашов-1ПрибытиеСтоянкаОтправление17:50В пути
№2 Балашов-Пасс.Прибытие18:06Стоянка2 м.Отправление18:08В пути18 м.
№3 ПадыПрибытие18:33Стоянка2 м.Отправление18:35В пути45 м.
№4 ЛетяжевкаПрибытие18:54Стоянка2 м.Отправление18:56В пути1ч. 6м.
№5 АркадакПрибытие19:10Стоянка2 м.Отправление19:12В пути1ч. 22м.
№6 КистендейПрибытие19:35Стоянка2 м.Отправление19:37В пути1ч. 47м.
№7 Ртищево-1Прибытие20:10Стоянка40 м.Отправление20:50В пути3ч. 0м.
№8 ТамалаПрибытие20:44Стоянка2 м.Отправление20:46В пути3ч. 56м.
№9 УмётПрибытие21:10Стоянка2 м.Отправление21:12В пути4ч. 22м.
№10 КирсановПрибытие21:31Стоянка2 м.Отправление21:33В пути4ч. 43м.
№11 Тамбов-1Прибытие23:00Стоянка5 м.Отправление23:05В пути6ч. 15м.
№12 Мичуринск-УральскийПрибытие00:10Стоянка1ч. 8м.Отправление01:18В пути8ч. 28м.
№13 БогоявленскПрибытие01:57Стоянка2 м.Отправление01:59В пути9ч. 9м.
№14 РаненбургПрибытие02:22Стоянка14 м.Отправление02:36В пути9ч. 46м.
№15 ЗановоПрибытие02:49Стоянка5 м.Отправление02:54В пути10ч. 4м.
№16 Москва (Павелецкий вокзал)Прибытие12:08СтоянкаОтправлениеВ пути19ч. 18м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 526В

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее