Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 526С, Симферополь — Кисловодск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Гранд Сервис Экспресс (Таврия)


Маршрут следования поезда 526С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Симферополь-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление19:10В пути
№2 ДжанкойПрибытие20:29Стоянка25 м.Отправление20:54В пути1ч. 44м.
№3 ВладиславовкаПрибытие22:35Стоянка5 м.Отправление22:40В пути3ч. 30м.
№4 Семь КолодезейПрибытие23:10Стоянка5 м.Отправление23:15В пути4ч. 5м.
№5 БагеровоПрибытие23:59Стоянка5 м.Отправление00:04В пути4ч. 54м.
№6 Тамань-Пасс.Прибытие01:03Стоянка15 м.Отправление01:18В пути6ч. 8м.
№7 Краснодар-1Прибытие06:49Стоянка5 м.Отправление06:54В пути11ч. 44м.
№8 Усть-ЛабинскаяПрибытие08:22Стоянка2 м.Отправление08:24В пути13ч. 14м.
№9 КавказскаяПрибытие09:40Стоянка40 м.Отправление10:20В пути15ч. 10м.
№10 Армавир-1-РостовскийПрибытие11:23Стоянка7 м.Отправление11:30В пути16ч. 20м.
№11 НевинномысскаяПрибытие12:39Стоянка5 м.Отправление12:44В пути17ч. 34м.
№12 Минеральные ВодыПрибытие14:11Стоянка46 м.Отправление14:57В пути19ч. 47м.
№13 ПятигорскПрибытие15:28Стоянка5 м.Отправление15:33В пути20ч. 23м.
№14 ЕссентукиПрибытие15:52Стоянка5 м.Отправление15:57В пути20ч. 47м.
№15 КисловодскПрибытие16:27СтоянкаОтправлениеВ пути21ч. 17м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 526С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее