Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 525С, Анапа — Саратов

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АнапаПрибытиеСтоянкаОтправление07:00В пути
№2 ПротокаПрибытие11:21Стоянка2 м.Отправление11:23В пути4ч. 23м.
№3 Тимашевская-1Прибытие12:40Стоянка7 м.Отправление12:47В пути5ч. 47м.
№4 Ростов-ГлавныйПрибытие15:53Стоянка18 м.Отправление16:11В пути9ч. 11м.
№5 НовочеркасскПрибытие17:09Стоянка2 м.Отправление17:11В пути10ч. 11м.
№6 ШахтнаяПрибытие17:49Стоянка2 м.Отправление17:51В пути10ч. 51м.
№7 СулинПрибытие18:20Стоянка2 м.Отправление18:22В пути11ч. 22м.
№8 ЗверевоПрибытие18:44Стоянка2 м.Отправление18:46В пути11ч. 46м.
№9 ЛихаяПрибытие19:22Стоянка30 м.Отправление19:52В пути12ч. 52м.
№10 Белая КалитваПрибытие20:56Стоянка2 м.Отправление20:58В пути13ч. 58м.
№11 ТацинскаяПрибытие22:25Стоянка2 м.Отправление22:27В пути15ч. 27м.
№12 МорозовскаяПрибытие23:32Стоянка5 м.Отправление23:37В пути16ч. 37м.
№13 ЧернышковПрибытие01:13Стоянка2 м.Отправление01:15В пути17ч. 15м.
№14 ОбливскаяПрибытие00:40Стоянка2 м.Отправление00:42В пути17ч. 42м.
№15 СуровикиноПрибытие02:08Стоянка3 м.Отправление02:11В пути18ч. 11м.
№16 Волгоград-1Прибытие04:55Стоянка40 м.Отправление05:35В пути21ч. 35м.
№17 Петров ВалПрибытие08:47Стоянка3 м.Отправление08:50В пути24ч. 50м.
№18 КарамышПрибытие10:30Стоянка2 м.Отправление10:32В пути26ч. 32м.
№19 Саратов-1-Пасс.Прибытие12:09СтоянкаОтправлениеВ пути28ч. 9м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 525С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее