Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 525Э, Кисловодск — Симферополь

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Гранд Сервис Экспресс (Таврия)


Маршрут следования поезда 525Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КисловодскПрибытиеСтоянкаОтправление12:39В пути
№2 ЕссентукиПрибытие13:12Стоянка8 м.Отправление13:20В пути41 м.
№3 ПятигорскПрибытие13:41Стоянка5 м.Отправление13:46В пути1ч. 7м.
№4 Минеральные ВодыПрибытие14:19Стоянка34 м.Отправление14:53В пути2ч. 14м.
№5 НевинномысскаяПрибытие16:18Стоянка5 м.Отправление16:23В пути3ч. 44м.
№6 Армавир-1-РостовскийПрибытие17:22Стоянка3 м.Отправление17:25В пути4ч. 46м.
№7 КавказскаяПрибытие18:20Стоянка37 м.Отправление18:57В пути6ч. 18м.
№8 Усть-ЛабинскаяПрибытие20:18Стоянка3 м.Отправление20:21В пути7ч. 42м.
№9 Краснодар-1Прибытие21:45Стоянка10 м.Отправление21:55В пути9ч. 16м.
№10 Тамань-Пасс.Прибытие03:50Стоянка12 м.Отправление04:02В пути15ч. 23м.
№11 БагеровоПрибытие05:04Стоянка5 м.Отправление05:09В пути16ч. 30м.
№12 Семь КолодезейПрибытие06:06Стоянка5 м.Отправление06:11В пути17ч. 32м.
№13 ВладиславовкаПрибытие06:48Стоянка5 м.Отправление06:53В пути18ч. 14м.
№14 ДжанкойПрибытие08:43Стоянка31 м.Отправление09:14В пути20ч. 35м.
№15 Симферополь-Пасс.Прибытие10:30СтоянкаОтправлениеВ пути21ч. 51м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 525Э

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее