Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 525А, Мурманск — Адлер

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 525А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 МурманскПрибытиеСтоянкаОтправление19:10В пути
№2 КолаПрибытие19:30Стоянка10 м.Отправление19:40В пути30 м.
№3 ОленегорскПрибытие22:18Стоянка10 м.Отправление22:28В пути3ч. 18м.
№4 Апатиты-1Прибытие23:53Стоянка10 м.Отправление00:03В пути4ч. 53м.
№5 Полярные ЗориПрибытие01:00Стоянка5 м.Отправление01:05В пути5ч. 55м.
№6 КандалакшаПрибытие01:38Стоянка25 м.Отправление02:03В пути6ч. 53м.
№7 КняжаяПрибытие02:53Стоянка3 м.Отправление02:56В пути7ч. 46м.
№8 ЧупаПрибытие04:10Стоянка3 м.Отправление04:13В пути9ч. 3м.
№9 ЛоухиПрибытие04:39Стоянка5 м.Отправление04:44В пути9ч. 34м.
№10 АмбарныйПрибытие05:17Стоянка3 м.Отправление05:20В пути10ч. 10м.
№11 ЭнгозероПрибытие05:35Стоянка3 м.Отправление05:38В пути10ч. 28м.
№12 КуземаПрибытие06:24Стоянка1 м.Отправление06:25В пути11ч. 15м.
№13 КемьПрибытие07:15Стоянка33 м.Отправление07:48В пути12ч. 38м.
№14 БеломорскПрибытие08:45Стоянка5 м.Отправление08:50В пути13ч. 40м.
№15 Сумский ПосадПрибытие10:11Стоянка7 м.Отправление10:18В пути15ч. 8м.
№16 ТёгозероПрибытие10:35Стоянка1 м.Отправление10:36В пути15ч. 26м.
№17 КолежмаПрибытие10:55Стоянка1 м.Отправление10:56В пути15ч. 46м.
№18 ВирандозероПрибытие11:19Стоянка2 м.Отправление11:21В пути16ч. 11м.
№19 НюхчаПрибытие11:46Стоянка2 м.Отправление11:48В пути16ч. 38м.
№20 МаленьгаПрибытие12:03Стоянка3 м.Отправление12:06В пути16ч. 56м.
№21 КушаПрибытие12:52Стоянка3 м.Отправление12:55В пути17ч. 45м.
№22 МалошуйкаПрибытие13:35Стоянка20 м.Отправление13:55В пути18ч. 45м.
№23 КодиноПрибытие17:26Стоянка4 м.Отправление17:30В пути22ч. 20м.
№24 ОбозерскаяПрибытие18:31Стоянка31 м.Отправление19:02В пути23ч. 52м.
№25 ПлесецкаяПрибытие20:32Стоянка6 м.Отправление20:38В пути25ч. 28м.
№26 ПуксаПрибытие20:56Стоянка5 м.Отправление21:01В пути25ч. 51м.
№27 НяндомаПрибытие23:04Стоянка15 м.Отправление23:19В пути28ч. 9м.
№28 Коноша-1Прибытие00:56Стоянка24 м.Отправление01:20В пути30ч. 10м.
№29 Вологда-1Прибытие03:56Стоянка20 м.Отправление04:16В пути33ч. 6м.
№30 ДаниловПрибытие06:37Стоянка55 м.Отправление07:32В пути36ч. 22м.
№31 Ярославль-ГлавныйПрибытие08:34Стоянка51 м.Отправление09:25В пути38ч. 15м.
№32 ИвановоПрибытие12:19Стоянка30 м.Отправление12:49В пути41ч. 39м.
№33 Ковров-1Прибытие14:22Стоянка33 м.Отправление14:55В пути43ч. 45м.
№34 ДзержинскПрибытие16:57Стоянка2 м.Отправление16:59В пути45ч. 49м.
№35 Нижний Новгород (Стригино)Прибытие17:58Стоянка8 м.Отправление18:06В пути46ч. 56м.
№36 Арзамас-1Прибытие20:37Стоянка26 м.Отправление21:03В пути49ч. 53м.
№37 Красный УзелПрибытие00:20Стоянка30 м.Отправление00:50В пути53ч. 40м.
№38 Саранск-1Прибытие01:22Стоянка5 м.Отправление01:27В пути54ч. 17м.
№39 Пенза-1Прибытие05:01Стоянка36 м.Отправление05:37В пути58ч. 27м.
№40 СердобскПрибытие07:18Стоянка2 м.Отправление07:20В пути60ч. 10м.
№41 Ртищево-1Прибытие09:10Стоянка14 м.Отправление09:24В пути61ч. 14м.
№42 АркадакПрибытие10:16Стоянка2 м.Отправление10:18В пути62ч. 8м.
№43 Балашов-Пасс.Прибытие11:10Стоянка23 м.Отправление11:33В пути63ч. 23м.
№44 ПовориноПрибытие12:16Стоянка15 м.Отправление12:31В пути65ч. 21м.
№45 НовохопёрскПрибытие13:27Стоянка2 м.Отправление13:29В пути66ч. 19м.
№46 ТаловаяПрибытие14:32Стоянка2 м.Отправление14:34В пути67ч. 24м.
№47 ЛискиПрибытие16:25Стоянка17 м.Отправление16:42В пути69ч. 32м.
№48 РоссошьПрибытие18:20Стоянка15 м.Отправление18:35В пути71ч. 25м.
№49 КутейниковоПрибытие20:30Стоянка2 м.Отправление20:32В пути73ч. 22м.
№50 ШахтнаяПрибытие00:07Стоянка2 м.Отправление00:09В пути76ч. 59м.
№51 Ростов-ГлавныйПрибытие02:04Стоянка15 м.Отправление02:19В пути79ч. 9м.
№52 Краснодар-1Прибытие06:50Стоянка7 м.Отправление06:57В пути83ч. 47м.
№53 Горячий КлючПрибытие08:36Стоянка44 м.Отправление09:20В пути86ч. 10м.
№54 Туапсе-Пасс.Прибытие12:42Стоянка12 м.Отправление12:54В пути89ч. 44м.
№55 ЛазаревскаяПрибытие14:25Стоянка6 м.Отправление14:31В пути91ч. 21м.
№56 ЛооПрибытие15:20Стоянка16 м.Отправление15:36В пути92ч. 26м.
№57 СочиПрибытие16:02Стоянка8 м.Отправление16:10В пути93ч. 0м.
№58 ХостаПрибытие16:29Стоянка2 м.Отправление16:31В пути93ч. 21м.
№59 АдлерПрибытие16:42СтоянкаОтправлениеВ пути93ч. 32м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 525А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее