Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 524Ж, Саратов — Адлер

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 524Ж с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Саратов-1-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление22:20В пути
№2 Петров ВалПрибытие00:31Стоянка2 м.Отправление00:33В пути3ч. 13м.
№3 Волгоград-1Прибытие03:48Стоянка40 м.Отправление04:28В пути7ч. 8м.
№4 СуровикиноПрибытие07:04Стоянка2 м.Отправление07:06В пути9ч. 46м.
№5 ОбливскаяПрибытие07:31Стоянка2 м.Отправление07:33В пути10ч. 13м.
№6 ЧернышковПрибытие08:03Стоянка2 м.Отправление08:05В пути10ч. 45м.
№7 МорозовскаяПрибытие08:34Стоянка5 м.Отправление08:39В пути11ч. 19м.
№8 ТацинскаяПрибытие09:35Стоянка2 м.Отправление09:37В пути12ч. 17м.
№9 Белая КалитваПрибытие10:29Стоянка2 м.Отправление10:31В пути13ч. 11м.
№10 ЛихаяПрибытие11:48Стоянка26 м.Отправление12:14В пути14ч. 54м.
№11 ЗверевоПрибытие12:40Стоянка2 м.Отправление12:42В пути15ч. 22м.
№12 СулинПрибытие13:03Стоянка2 м.Отправление13:05В пути15ч. 45м.
№13 ШахтнаяПрибытие13:33Стоянка2 м.Отправление13:35В пути16ч. 15м.
№14 НовочеркасскПрибытие14:45Стоянка2 м.Отправление14:47В пути17ч. 27м.
№15 Ростов-ГлавныйПрибытие15:36Стоянка20 м.Отправление15:56В пути18ч. 36м.
№16 Староминская-Тимаш.Прибытие17:20Стоянка2 м.Отправление17:22В пути20ч. 2м.
№17 КаневскаяПрибытие18:03Стоянка2 м.Отправление18:05В пути20ч. 45м.
№18 БрюховецкаяПрибытие18:37Стоянка2 м.Отправление18:39В пути21ч. 19м.
№19 Краснодар-1Прибытие20:18Стоянка6 м.Отправление20:24В пути23ч. 4м.
№20 Горячий КлючПрибытие21:42Стоянка41 м.Отправление22:23В пути25ч. 3м.
№21 Туапсе-Пасс.Прибытие01:48Стоянка12 м.Отправление02:00В пути28ч. 40м.
№22 ЛазаревскаяПрибытие02:40Стоянка5 м.Отправление02:45В пути29ч. 25м.
№23 ЛооПрибытие03:30Стоянка7 м.Отправление03:37В пути30ч. 17м.
№24 СочиПрибытие04:03Стоянка10 м.Отправление04:13В пути30ч. 53м.
№25 ХостаПрибытие04:32Стоянка2 м.Отправление04:34В пути31ч. 14м.
№26 АдлерПрибытие04:45СтоянкаОтправлениеВ пути31ч. 25м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 524Ж

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее