Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 524Я, Кострома — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 524Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Кострома-НоваяПрибытиеСтоянкаОтправление18:50В пути
№2 СудиславльПрибытие19:50Стоянка5 м.Отправление19:55В пути1ч. 5м.
№3 ГаличПрибытие21:19Стоянка28 м.Отправление21:47В пути2ч. 57м.
№4 РоссоловоПрибытие22:15Стоянка2 м.Отправление22:17В пути3ч. 27м.
№5 БуйПрибытие22:44Стоянка6 м.Отправление22:50В пути4ч. 0м.
№6 ВохтогаПрибытие23:27Стоянка1 м.Отправление23:28В пути4ч. 38м.
№7 Вологда-1Прибытие00:32Стоянка18 м.Отправление00:50В пути6ч. 0м.
№8 ШекснаПрибытие02:30Стоянка2 м.Отправление02:32В пути7ч. 42м.
№9 Череповец-1Прибытие03:08Стоянка14 м.Отправление03:22В пути8ч. 32м.
№10 БабаевоПрибытие05:28Стоянка30 м.Отправление05:58В пути11ч. 8м.
№11 ТихвинПрибытие08:28Стоянка2 м.Отправление08:30В пути13ч. 40м.
№12 Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Прибытие14:13СтоянкаОтправлениеВ пути19ч. 23м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 524Я

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее