Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 524В, Балашов — Москва

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся в России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 524В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Балашов-1ПрибытиеСтоянкаОтправление17:50В пути
№2 Балашов-Пасс.Прибытие18:05Стоянка3 м.Отправление18:08В пути18 м.
№3 ПадыПрибытие18:32Стоянка2 м.Отправление18:34В пути44 м.
№4 ЛетяжевкаПрибытие18:53Стоянка2 м.Отправление18:55В пути1ч. 5м.
№5 АркадакПрибытие19:09Стоянка2 м.Отправление19:11В пути1ч. 21м.
№6 КистендейПрибытие19:34Стоянка2 м.Отправление19:36В пути1ч. 46м.
№7 Ртищево-1Прибытие20:07Стоянка40 м.Отправление20:47В пути2ч. 57м.
№8 ВертуновскаяПрибытие20:14Стоянка2 м.Отправление20:16В пути3ч. 26м.
№9 ТамалаПрибытие20:44Стоянка2 м.Отправление20:46В пути3ч. 56м.
№10 УмётПрибытие21:05Стоянка2 м.Отправление21:07В пути4ч. 17м.
№11 КирсановПрибытие21:26Стоянка2 м.Отправление21:28В пути4ч. 38м.
№12 Тамбов-1Прибытие22:49Стоянка41 м.Отправление23:30В пути6ч. 40м.
№13 СабуровоПрибытие00:02Стоянка2 м.Отправление00:04В пути7ч. 14м.
№14 НикифоровкаПрибытие00:20Стоянка2 м.Отправление00:22В пути7ч. 32м.
№15 Мичуринск-УральскийПрибытие00:57Стоянка31 м.Отправление01:28В пути8ч. 38м.
№16 БогоявленскПрибытие02:10Стоянка2 м.Отправление02:12В пути9ч. 22м.
№17 РаненбургПрибытие02:36Стоянка3 м.Отправление02:39В пути9ч. 49м.
№18 ТроекуровоПрибытие03:15Стоянка15 м.Отправление03:30В пути10ч. 40м.
№19 МилославскоеПрибытие04:03Стоянка2 м.Отправление04:05В пути11ч. 15м.
№20 ТопиллыПрибытие04:31Стоянка7 м.Отправление04:38В пути11ч. 48м.
№21 Павелец-1-ТульскийПрибытие04:56Стоянка2 м.Отправление04:58В пути12ч. 8м.
№22 УзуновоПрибытие06:19Стоянка30 м.Отправление06:49В пути13ч. 59м.
№23 Москва (Павелецкий вокзал)Прибытие09:58СтоянкаОтправлениеВ пути17ч. 8м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 524В

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее