Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 524У, Санкт-Петербург — Нижний Новгород

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 524У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление16:02В пути
№2 Волховстрой 1Прибытие17:55Стоянка3 м.Отправление17:58В пути1ч. 56м.
№3 ТихвинПрибытие19:32Стоянка3 м.Отправление19:35В пути3ч. 33м.
№4 Пикалёво 1Прибытие20:08Стоянка2 м.Отправление20:10В пути4ч. 8м.
№5 ЕфимовскаяПрибытие20:55Стоянка2 м.Отправление20:57В пути4ч. 55м.
№6 ПодборовьеПрибытие21:15Стоянка2 м.Отправление21:17В пути5ч. 15м.
№7 БабаевоПрибытие22:06Стоянка34 м.Отправление22:40В пути6ч. 38м.
№8 КадуйПрибытие23:47Стоянка2 м.Отправление23:49В пути7ч. 47м.
№9 СудаПрибытие00:10Стоянка2 м.Отправление00:12В пути8ч. 10м.
№10 Череповец-1Прибытие00:45Стоянка14 м.Отправление00:59В пути8ч. 57м.
№11 ШекснаПрибытие01:41Стоянка8 м.Отправление01:49В пути9ч. 47м.
№12 Вологда-1Прибытие03:12Стоянка20 м.Отправление03:32В пути11ч. 30м.
№13 ДаниловПрибытие06:00Стоянка1ч. 32м.Отправление07:32В пути15ч. 30м.
№14 Ярославль-ГлавныйПрибытие08:49Стоянка36 м.Отправление09:25В пути17ч. 23м.
№15 ИвановоПрибытие12:19Стоянка30 м.Отправление12:49В пути20ч. 47м.
№16 Ковров-1Прибытие14:20Стоянка35 м.Отправление14:55В пути22ч. 53м.
№17 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие17:31СтоянкаОтправлениеВ пути25ч. 29м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 524У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее