Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 524С, Адлер — Саратов

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 524С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление13:06В пути
№2 ХостаПрибытие13:18Стоянка2 м.Отправление13:20В пути14 м.
№3 СочиПрибытие13:40Стоянка33 м.Отправление14:13В пути1ч. 7м.
№4 ЛооПрибытие14:38Стоянка12 м.Отправление14:50В пути1ч. 44м.
№5 ЛазаревскаяПрибытие15:30Стоянка4 м.Отправление15:34В пути2ч. 28м.
№6 Туапсе-Пасс.Прибытие16:13Стоянка10 м.Отправление16:23В пути3ч. 17м.
№7 Горячий КлючПрибытие18:05Стоянка31 м.Отправление18:36В пути5ч. 30м.
№8 Краснодар-1Прибытие19:44Стоянка5 м.Отправление19:49В пути6ч. 43м.
№9 БрюховецкаяПрибытие21:49Стоянка2 м.Отправление21:51В пути8ч. 45м.
№10 КаневскаяПрибытие22:21Стоянка2 м.Отправление22:23В пути9ч. 17м.
№11 Староминская-Тимаш.Прибытие23:04Стоянка2 м.Отправление23:06В пути10ч. 0м.
№12 Ростов-ГлавныйПрибытие00:30Стоянка20 м.Отправление00:50В пути11ч. 44м.
№13 НовочеркасскПрибытие01:55Стоянка2 м.Отправление01:57В пути12ч. 51м.
№14 ШахтнаяПрибытие02:34Стоянка2 м.Отправление02:36В пути13ч. 30м.
№15 СулинПрибытие03:04Стоянка2 м.Отправление03:06В пути14ч. 0м.
№16 ЗверевоПрибытие03:28Стоянка2 м.Отправление03:30В пути14ч. 24м.
№17 ЛихаяПрибытие04:33Стоянка27 м.Отправление05:00В пути15ч. 54м.
№18 Белая КалитваПрибытие06:12Стоянка2 м.Отправление06:14В пути17ч. 8м.
№19 ТацинскаяПрибытие07:28Стоянка2 м.Отправление07:30В пути18ч. 24м.
№20 МорозовскаяПрибытие08:32Стоянка8 м.Отправление08:40В пути19ч. 34м.
№21 ЧернышковПрибытие09:16Стоянка2 м.Отправление09:18В пути20ч. 12м.
№22 ОбливскаяПрибытие09:43Стоянка2 м.Отправление09:45В пути20ч. 39м.
№23 СуровикиноПрибытие10:11Стоянка2 м.Отправление10:13В пути21ч. 7м.
№24 Волгоград-1Прибытие12:43Стоянка41 м.Отправление13:24В пути24ч. 18м.
№25 Петров ВалПрибытие16:52Стоянка4 м.Отправление16:56В пути27ч. 50м.
№26 Саратов-1-Пасс.Прибытие21:04СтоянкаОтправлениеВ пути30ч. 58м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 524С

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее