Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 524Ч, Санкт-Петербург — Кострома

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 524Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление02:15В пути
№2 Волховстрой 1Прибытие05:07Стоянка4 м.Отправление05:11В пути2ч. 56м.
№3 ТихвинПрибытие06:20Стоянка2 м.Отправление06:22В пути4ч. 7м.
№4 БабаевоПрибытие08:49Стоянка30 м.Отправление09:19В пути7ч. 4м.
№5 Череповец-1Прибытие11:24Стоянка15 м.Отправление11:39В пути9ч. 24м.
№6 ШекснаПрибытие12:14Стоянка3 м.Отправление12:17В пути10ч. 2м.
№7 Вологда-1Прибытие13:56Стоянка20 м.Отправление14:16В пути12ч. 1м.
№8 ВохтогаПрибытие15:23Стоянка1 м.Отправление15:24В пути13ч. 9м.
№9 БуйПрибытие16:00Стоянка5 м.Отправление16:05В пути13ч. 50м.
№10 ГаличПрибытие16:43Стоянка35 м.Отправление17:18В пути15ч. 3м.
№11 СудиславльПрибытие18:39Стоянка5 м.Отправление18:44В пути16ч. 29м.
№12 Кострома-НоваяПрибытие19:35СтоянкаОтправлениеВ пути17ч. 20м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 524Ч

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее