Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 523М, Москва — Воронеж

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 523М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Павелецкий вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление17:15В пути
№2 ОжерельеПрибытие19:12Стоянка2 м.Отправление19:14В пути1ч. 59м.
№3 УзуновоПрибытие20:05Стоянка27 м.Отправление20:32В пути3ч. 17м.
№4 Павелец-1-ТульскийПрибытие22:04Стоянка8 м.Отправление22:12В пути4ч. 57м.
№5 МилославскоеПрибытие22:40Стоянка1 м.Отправление22:41В пути5ч. 26м.
№6 УрусовоПрибытие22:58Стоянка21 м.Отправление23:19В пути6ч. 4м.
№7 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие00:57Стоянка12 м.Отправление01:09В пути7ч. 54м.
№8 Грязи-ВоронежскиеПрибытие02:00Стоянка5 м.Отправление02:05В пути8ч. 50м.
№9 Воронеж-1Прибытие03:45СтоянкаОтправлениеВ пути10ч. 30м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 523М

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее