Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 523Х, Москва — Балашов

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 523Х с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Павелецкий вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление19:05В пути
№2 УзуновоПрибытие21:31Стоянка26 м.Отправление21:57В пути2ч. 52м.
№3 Павелец-1-ТульскийПрибытие23:14Стоянка2 м.Отправление23:16В пути4ч. 11м.
№4 ТопиллыПрибытие23:29Стоянка2 м.Отправление23:31В пути4ч. 26м.
№5 СпасскоеПрибытие23:46Стоянка2 м.Отправление23:48В пути4ч. 43м.
№6 МилославскоеПрибытие23:57Стоянка2 м.Отправление23:59В пути4ч. 54м.
№7 ТроекуровоПрибытие00:31Стоянка4 м.Отправление00:35В пути5ч. 30м.
№8 РаненбургПрибытие01:03Стоянка2 м.Отправление01:05В пути6ч. 0м.
№9 БогоявленскПрибытие01:27Стоянка2 м.Отправление01:29В пути6ч. 24м.
№10 Мичуринск-УральскийПрибытие02:04Стоянка32 м.Отправление02:36В пути7ч. 31м.
№11 НикифоровкаПрибытие03:05Стоянка2 м.Отправление03:07В пути8ч. 2м.
№12 Тамбов-1Прибытие03:52Стоянка30 м.Отправление04:22В пути9ч. 17м.
№13 КирсановПрибытие05:45Стоянка2 м.Отправление05:47В пути10ч. 42м.
№14 УмётПрибытие06:08Стоянка2 м.Отправление06:10В пути11ч. 5м.
№15 ТамалаПрибытие06:32Стоянка2 м.Отправление06:34В пути11ч. 29м.
№16 ВертуновскаяПрибытие06:56Стоянка2 м.Отправление06:58В пути11ч. 53м.
№17 Ртищево-1Прибытие08:30Стоянка42 м.Отправление09:12В пути13ч. 7м.
№18 КистендейПрибытие09:43Стоянка2 м.Отправление09:45В пути13ч. 40м.
№19 АркадакПрибытие10:07Стоянка2 м.Отправление10:09В пути14ч. 4м.
№20 ЛетяжевкаПрибытие10:24Стоянка2 м.Отправление10:26В пути14ч. 21м.
№21 ПадыПрибытие10:44Стоянка2 м.Отправление10:46В пути14ч. 41м.
№22 Балашов-Пасс.Прибытие11:08Стоянка2 м.Отправление11:10В пути15ч. 5м.
№23 Балашов-1Прибытие11:25СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 20м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 523Х

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее