Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 523Ч, Санкт-Петербург — Кострома

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 523Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Витебский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление23:50В пути
№2 ТихвинПрибытие06:19Стоянка2 м.Отправление06:21В пути6ч. 31м.
№3 БабаевоПрибытие08:49Стоянка30 м.Отправление09:19В пути9ч. 29м.
№4 Череповец-1Прибытие11:24Стоянка15 м.Отправление11:39В пути11ч. 49м.
№5 ШекснаПрибытие12:14Стоянка3 м.Отправление12:17В пути12ч. 27м.
№6 Вологда-1Прибытие13:56Стоянка20 м.Отправление14:16В пути14ч. 26м.
№7 ВохтогаПрибытие15:23Стоянка1 м.Отправление15:24В пути15ч. 34м.
№8 БуйПрибытие16:00Стоянка5 м.Отправление16:05В пути16ч. 15м.
№9 ГаличПрибытие16:43Стоянка35 м.Отправление17:18В пути17ч. 28м.
№10 СудиславльПрибытие18:39Стоянка5 м.Отправление18:44В пути18ч. 54м.
№11 Кострома-НоваяПрибытие19:35СтоянкаОтправлениеВ пути19ч. 45м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 523Ч

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее