Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 522С, Новороссийск — Приобье

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 522С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 НовороссийскПрибытиеСтоянкаОтправление00:25В пути
№2 ТоннельнаяПрибытие00:53Стоянка5 м.Отправление00:58В пути33 м.
№3 КрымскаяПрибытие01:33Стоянка5 м.Отправление01:38В пути1ч. 13м.
№4 АбинскаяПрибытие01:53Стоянка2 м.Отправление01:55В пути1ч. 30м.
№5 СеверскаяПрибытие02:34Стоянка23 м.Отправление02:57В пути2ч. 32м.
№6 Краснодар-1Прибытие03:36Стоянка9 м.Отправление03:45В пути3ч. 20м.
№7 ДинскаяПрибытие04:17Стоянка5 м.Отправление04:22В пути3ч. 57м.
№8 КореновскПрибытие05:18Стоянка2 м.Отправление05:20В пути4ч. 55м.
№9 ВыселкиПрибытие05:44Стоянка3 м.Отправление05:47В пути5ч. 22м.
№10 ТихорецкаяПрибытие07:23Стоянка17 м.Отправление07:40В пути7ч. 15м.
№11 РовноеПрибытие08:52Стоянка3 м.Отправление08:55В пути8ч. 30м.
№12 ЕяПрибытие09:09Стоянка6 м.Отправление09:15В пути8ч. 50м.
№13 БелоглинскаяПрибытие09:38Стоянка3 м.Отправление09:41В пути9ч. 16м.
№14 ПесчанокопскаяПрибытие10:04Стоянка6 м.Отправление10:10В пути9ч. 45м.
№15 СальскПрибытие11:39Стоянка30 м.Отправление12:09В пути11ч. 44м.
№16 ПролетарскаяПрибытие12:51Стоянка5 м.Отправление12:56В пути12ч. 31м.
№17 ДвойнаяПрибытие13:29Стоянка5 м.Отправление13:34В пути13ч. 9м.
№18 ЗимовникиПрибытие14:20Стоянка15 м.Отправление14:35В пути14ч. 10м.
№19 РемонтнаяПрибытие15:22Стоянка14 м.Отправление15:36В пути15ч. 11м.
№20 КотельниковоПрибытие17:50Стоянка5 м.Отправление17:55В пути16ч. 30м.
№21 СарептаПрибытие21:45Стоянка2 м.Отправление21:47В пути20ч. 22м.
№22 Волгоград-1Прибытие22:22Стоянка40 м.Отправление23:02В пути21ч. 37м.
№23 Петров ВалПрибытие02:07Стоянка2 м.Отправление02:09В пути24ч. 44м.
№24 Саратов-1-Пасс.Прибытие05:31Стоянка28 м.Отправление05:59В пути28ч. 34м.
№25 СеннаяПрибытие08:25Стоянка5 м.Отправление08:30В пути31ч. 5м.
№26 ВозрождениеПрибытие10:03Стоянка3 м.Отправление10:06В пути32ч. 41м.
№27 Сызрань-ГородПрибытие11:33Стоянка12 м.Отправление11:45В пути34ч. 20м.
№28 Ульяновск-Центр.Прибытие15:36Стоянка40 м.Отправление16:16В пути38ч. 51м.
№29 Зелёный ДолПрибытие19:11Стоянка2 м.Отправление19:13В пути42ч. 48м.
№30 Казань-2 (Восстание-Пасс.)Прибытие20:36Стоянка5 м.Отправление20:41В пути44ч. 16м.
№31 КизнерПрибытие00:21Стоянка1 м.Отправление00:22В пути46ч. 57м.
№32 МожгаПрибытие01:05Стоянка2 м.Отправление01:07В пути47ч. 42м.
№33 Агрыз-1Прибытие00:56Стоянка15 м.Отправление01:11В пути48ч. 46м.
№34 СарапулПрибытие03:09Стоянка1 м.Отправление03:10В пути49ч. 45м.
№35 ЯнаулПрибытие05:18Стоянка2 м.Отправление05:20В пути50ч. 55м.
№36 КрасноуфимскПрибытие08:05Стоянка2 м.Отправление08:07В пути53ч. 42м.
№37 ДружининоПрибытие10:14Стоянка30 м.Отправление10:44В пути56ч. 19м.
№38 РевдаПрибытие11:22Стоянка2 м.Отправление11:24В пути56ч. 59м.
№39 Екатеринбург-Пасс.Прибытие12:12Стоянка39 м.Отправление12:51В пути58ч. 26м.
№40 Верх-НейвинскПрибытие14:14Стоянка2 м.Отправление14:16В пути59ч. 51м.
№41 НевьянскПрибытие14:48Стоянка2 м.Отправление14:50В пути60ч. 25м.
№42 Нижний ТагилПрибытие15:47Стоянка18 м.Отправление16:05В пути61ч. 40м.
№43 ГороблагодатскаяПрибытие16:57Стоянка3 м.Отправление17:00В пути62ч. 35м.
№44 ВерхняяПрибытие17:29Стоянка2 м.Отправление17:31В пути63ч. 6м.
№45 ВыяПрибытие17:59Стоянка2 м.Отправление18:01В пути63ч. 36м.
№46 ВерхотурьеПрибытие19:35Стоянка5 м.Отправление19:40В пути65ч. 15м.
№47 ЛяляПрибытие20:01Стоянка3 м.Отправление20:04В пути65ч. 39м.
№48 ЛобваПрибытие20:23Стоянка6 м.Отправление20:29В пути66ч. 4м.
№49 СеровПрибытие21:53Стоянка43 м.Отправление22:36В пути68ч. 11м.
№50 Ивдель-1Прибытие01:44Стоянка6 м.Отправление01:50В пути71ч. 25м.
№51 ПершиноПрибытие02:02Стоянка2 м.Отправление02:04В пути71ч. 39м.
№52 ОусПрибытие02:58Стоянка3 м.Отправление03:01В пути72ч. 36м.
№53 ПелымПрибытие03:32Стоянка7 м.Отправление03:39В пути73ч. 14м.
№54 АтымьяПрибытие03:57Стоянка5 м.Отправление04:02В пути73ч. 37м.
№55 135 кмПрибытие04:25Стоянка5 м.Отправление04:30В пути74ч. 5м.
№56 АлябьевоПрибытие04:44Стоянка10 м.Отправление04:54В пути74ч. 29м.
№57 ГеологическаяПрибытие05:24Стоянка17 м.Отправление05:41В пути75ч. 16м.
№58 ВерхнекондинскаяПрибытие05:59Стоянка56 м.Отправление06:55В пути76ч. 30м.
№59 КондаПрибытие07:36Стоянка2 м.Отправление07:38В пути77ч. 13м.
№60 КоммунистическаяПрибытие08:17Стоянка3 м.Отправление08:20В пути77ч. 55м.
№61 ВонъеганПрибытие09:16Стоянка3 м.Отправление09:19В пути78ч. 54м.
№62 НяганьПрибытие10:05Стоянка10 м.Отправление10:15В пути79ч. 50м.
№63 ПриобьеПрибытие11:04СтоянкаОтправлениеВ пути80ч. 39м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 522С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее