Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 522Е, Приобье — Новороссийск

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 522Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ПриобьеПрибытиеСтоянкаОтправление13:06В пути
№2 НяганьПрибытие13:56Стоянка14 м.Отправление14:10В пути1ч. 4м.
№3 ВонъеганПрибытие14:56Стоянка4 м.Отправление15:00В пути1ч. 54м.
№4 КоммунистическаяПрибытие16:00Стоянка3 м.Отправление16:03В пути2ч. 57м.
№5 КондаПрибытие16:42Стоянка3 м.Отправление16:45В пути3ч. 39м.
№6 ВерхнекондинскаяПрибытие17:29Стоянка30 м.Отправление17:59В пути4ч. 53м.
№7 ГеологическаяПрибытие18:17Стоянка10 м.Отправление18:27В пути5ч. 21м.
№8 АлябьевоПрибытие18:56Стоянка3 м.Отправление18:59В пути5ч. 53м.
№9 135 кмПрибытие19:12Стоянка3 м.Отправление19:15В пути6ч. 9м.
№10 АтымьяПрибытие19:39Стоянка5 м.Отправление19:44В пути6ч. 38м.
№11 ПелымПрибытие20:02Стоянка3 м.Отправление20:05В пути6ч. 59м.
№12 ОусПрибытие20:38Стоянка2 м.Отправление20:40В пути7ч. 34м.
№13 ПершиноПрибытие21:37Стоянка2 м.Отправление21:39В пути8ч. 33м.
№14 Ивдель-1Прибытие21:53Стоянка7 м.Отправление22:00В пути8ч. 54м.
№15 СеровПрибытие00:17Стоянка43 м.Отправление01:00В пути11ч. 54м.
№16 ЛобваПрибытие01:51Стоянка2 м.Отправление01:53В пути12ч. 47м.
№17 ЛяляПрибытие02:12Стоянка2 м.Отправление02:14В пути13ч. 8м.
№18 ВерхотурьеПрибытие02:36Стоянка2 м.Отправление02:38В пути13ч. 32м.
№19 ВыяПрибытие03:29Стоянка2 м.Отправление03:31В пути14ч. 25м.
№20 ВерхняяПрибытие03:58Стоянка2 м.Отправление04:00В пути14ч. 54м.
№21 ГороблагодатскаяПрибытие04:19Стоянка2 м.Отправление04:21В пути15ч. 15м.
№22 Нижний ТагилПрибытие05:08Стоянка17 м.Отправление05:25В пути16ч. 19м.
№23 НевьянскПрибытие06:09Стоянка2 м.Отправление06:11В пути17ч. 5м.
№24 Верх-НейвинскПрибытие06:38Стоянка2 м.Отправление06:40В пути17ч. 34м.
№25 Екатеринбург-Пасс.Прибытие08:22Стоянка1ч. 31м.Отправление09:53В пути20ч. 47м.
№26 РевдаПрибытие10:41Стоянка2 м.Отправление10:43В пути21ч. 37м.
№27 ДружининоПрибытие11:22Стоянка30 м.Отправление11:52В пути22ч. 46м.
№28 КрасноуфимскПрибытие13:49Стоянка2 м.Отправление13:51В пути24ч. 45м.
№29 ЯнаулПрибытие16:38Стоянка2 м.Отправление16:40В пути27ч. 34м.
№30 СарапулПрибытие16:46Стоянка1 м.Отправление16:47В пути28ч. 41м.
№31 Агрыз-1Прибытие16:36Стоянка15 м.Отправление16:51В пути29ч. 45м.
№32 МожгаПрибытие18:44Стоянка3 м.Отправление18:47В пути30ч. 41м.
№33 КизнерПрибытие19:29Стоянка3 м.Отправление19:32В пути31ч. 26м.
№34 Казань-2 (Восстание-Пасс.)Прибытие21:04Стоянка5 м.Отправление21:09В пути34ч. 3м.
№35 Зелёный ДолПрибытие22:28Стоянка2 м.Отправление22:30В пути35ч. 24м.
№36 Ульяновск-Центр.Прибытие03:06Стоянка32 м.Отправление03:38В пути39ч. 32м.
№37 Сызрань-ГородПрибытие07:03Стоянка12 м.Отправление07:15В пути43ч. 9м.
№38 ВозрождениеПрибытие08:33Стоянка2 м.Отправление08:35В пути44ч. 29м.
№39 СеннаяПрибытие09:58Стоянка2 м.Отправление10:00В пути45ч. 54м.
№40 Саратов-1-Пасс.Прибытие12:52Стоянка39 м.Отправление13:31В пути49ч. 25м.
№41 Петров ВалПрибытие17:43Стоянка6 м.Отправление17:49В пути53ч. 43м.
№42 Волгоград-1Прибытие21:10Стоянка35 м.Отправление21:45В пути57ч. 39м.
№43 СарептаПрибытие22:22Стоянка4 м.Отправление22:26В пути58ч. 20м.
№44 КотельниковоПрибытие01:08Стоянка2 м.Отправление01:10В пути61ч. 4м.
№45 РемонтнаяПрибытие00:50Стоянка3 м.Отправление00:53В пути61ч. 47м.
№46 ЗимовникиПрибытие01:30Стоянка3 м.Отправление01:33В пути62ч. 27м.
№47 ДвойнаяПрибытие02:20Стоянка3 м.Отправление02:23В пути63ч. 17м.
№48 ПролетарскаяПрибытие02:57Стоянка3 м.Отправление03:00В пути63ч. 54м.
№49 СальскПрибытие03:32Стоянка30 м.Отправление04:02В пути64ч. 56м.
№50 ПесчанокопскаяПрибытие05:00Стоянка5 м.Отправление05:05В пути65ч. 59м.
№51 БелоглинскаяПрибытие05:26Стоянка6 м.Отправление05:32В пути66ч. 26м.
№52 ЕяПрибытие05:54Стоянка17 м.Отправление06:11В пути67ч. 5м.
№53 РовноеПрибытие06:24Стоянка6 м.Отправление06:30В пути67ч. 24м.
№54 ТихорецкаяПрибытие08:10Стоянка17 м.Отправление08:27В пути69ч. 21м.
№55 ВыселкиПрибытие10:03Стоянка2 м.Отправление10:05В пути70ч. 59м.
№56 КореновскПрибытие10:30Стоянка4 м.Отправление10:34В пути71ч. 28м.
№57 ДинскаяПрибытие11:15Стоянка5 м.Отправление11:20В пути72ч. 14м.
№58 Краснодар-1Прибытие12:16Стоянка7 м.Отправление12:23В пути73ч. 17м.
№59 СеверскаяПрибытие12:57Стоянка2 м.Отправление12:59В пути73ч. 53м.
№60 АбинскаяПрибытие13:37Стоянка2 м.Отправление13:39В пути74ч. 33м.
№61 КрымскаяПрибытие13:55Стоянка5 м.Отправление14:00В пути74ч. 54м.
№62 ТоннельнаяПрибытие14:30Стоянка15 м.Отправление14:45В пути75ч. 39м.
№63 НовороссийскПрибытие15:15СтоянкаОтправлениеВ пути76ч. 9м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 522Е

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее