Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 520Ч, Иркутск — Чита

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 520Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Иркутск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление18:00В пути
№2 Слюдянка-1Прибытие20:45Стоянка13 м.Отправление20:58В пути2ч. 58м.
№3 БайкальскПрибытие21:40Стоянка5 м.Отправление21:45В пути3ч. 45м.
№4 МысоваяПрибытие23:30Стоянка2 м.Отправление23:32В пути5ч. 32м.
№5 СеленгаПрибытие00:49Стоянка2 м.Отправление00:51В пути6ч. 51м.
№6 Улан-УдэПрибытие02:08Стоянка30 м.Отправление02:38В пути8ч. 38м.
№7 Петровский ЗаводПрибытие06:05Стоянка5 м.Отправление06:10В пути11ч. 10м.
№8 БалягаПрибытие06:32Стоянка2 м.Отправление06:34В пути11ч. 34м.
№9 ТарбагатайПрибытие06:54Стоянка2 м.Отправление06:56В пути11ч. 56м.
№10 НовопавловкаПрибытие07:10Стоянка2 м.Отправление07:12В пути12ч. 12м.
№11 ХохотуйПрибытие07:48Стоянка2 м.Отправление07:50В пути12ч. 50м.
№12 БадаПрибытие08:13Стоянка2 м.Отправление08:15В пути13ч. 15м.
№13 ЖипхегенПрибытие08:40Стоянка2 м.Отправление08:42В пути13ч. 42м.
№14 ХилокПрибытие09:12Стоянка21 м.Отправление09:33В пути14ч. 33м.
№15 ХушенгаПрибытие10:13Стоянка2 м.Отправление10:15В пути15ч. 15м.
№16 ХарагунПрибытие10:36Стоянка2 м.Отправление10:38В пути15ч. 38м.
№17 МогзонПрибытие11:32Стоянка2 м.Отправление11:34В пути16ч. 34м.
№18 Чита-2Прибытие14:30СтоянкаОтправлениеВ пути19ч. 30м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 520Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 декабря 2021 г. Скидка 40% на премиальные билеты Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы на поезда из Москвы в Оренбург Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы в электропоездах «Ласточка» Подробнее