Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 519С, Анапа — Орск

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АнапаПрибытиеСтоянкаОтправление10:20В пути
№2 ВарениковскаяПрибытие11:45Стоянка2 м.Отправление11:47В пути1ч. 27м.
№3 КрымскаяПрибытие13:20Стоянка44 м.Отправление14:04В пути3ч. 44м.
№4 АбинскаяПрибытие14:19Стоянка2 м.Отправление14:21В пути4ч. 1м.
№5 Краснодар-1Прибытие15:34Стоянка4 м.Отправление15:38В пути5ч. 18м.
№6 ДинскаяПрибытие16:09Стоянка2 м.Отправление16:11В пути5ч. 51м.
№7 КореновскПрибытие16:55Стоянка2 м.Отправление16:57В пути6ч. 37м.
№8 ВыселкиПрибытие17:21Стоянка3 м.Отправление17:24В пути7ч. 4м.
№9 ТихорецкаяПрибытие18:54Стоянка17 м.Отправление19:11В пути8ч. 51м.
№10 РовноеПрибытие20:02Стоянка13 м.Отправление20:15В пути9ч. 55м.
№11 ЕяПрибытие20:30Стоянка3 м.Отправление20:33В пути10ч. 13м.
№12 БелоглинскаяПрибытие20:55Стоянка5 м.Отправление21:00В пути10ч. 40м.
№13 СальскПрибытие22:41Стоянка32 м.Отправление23:13В пути12ч. 53м.
№14 ЗимовникиПрибытие01:08Стоянка10 м.Отправление01:18В пути14ч. 58м.
№15 РемонтнаяПрибытие01:55Стоянка18 м.Отправление02:13В пути15ч. 53м.
№16 КотельниковоПрибытие03:58Стоянка2 м.Отправление04:00В пути16ч. 40м.
№17 ЖутовоПрибытие04:56Стоянка2 м.Отправление04:58В пути17ч. 38м.
№18 СарептаПрибытие06:48Стоянка2 м.Отправление06:50В пути19ч. 30м.
№19 Волгоград-1Прибытие07:25Стоянка40 м.Отправление08:05В пути20ч. 45м.
№20 Петров ВалПрибытие11:23Стоянка4 м.Отправление11:27В пути24ч. 7м.
№21 Саратов-1-Пасс.Прибытие15:12Стоянка33 м.Отправление15:45В пути28ч. 25м.
№22 СеннаяПрибытие18:16Стоянка11 м.Отправление18:27В пути31ч. 7м.
№23 ВозрождениеПрибытие20:00Стоянка3 м.Отправление20:03В пути32ч. 43м.
№24 Сызрань-ГородПрибытие21:11Стоянка18 м.Отправление21:29В пути34ч. 9м.
№25 Жигулёвское МореПрибытие00:28Стоянка15 м.Отправление00:43В пути37ч. 23м.
№26 КинельПрибытие02:38Стоянка36 м.Отправление03:14В пути39ч. 54м.
№27 БогатоеПрибытие04:13Стоянка1 м.Отправление04:14В пути40ч. 54м.
№28 НеприкПрибытие04:46Стоянка2 м.Отправление04:48В пути41ч. 28м.
№29 КолтубанкаПрибытие06:15Стоянка1 м.Отправление06:16В пути41ч. 56м.
№30 БузулукПрибытие06:50Стоянка21 м.Отправление07:11В пути42ч. 51м.
№31 ТоцкаяПрибытие08:04Стоянка2 м.Отправление08:06В пути43ч. 46м.
№32 СорочинскаяПрибытие08:32Стоянка3 м.Отправление08:35В пути44ч. 15м.
№33 НовосергиевскаяПрибытие09:22Стоянка2 м.Отправление09:24В пути45ч. 4м.
№34 ПереволоцкаяПрибытие10:05Стоянка2 м.Отправление10:07В пути45ч. 47м.
№35 ОренбургПрибытие11:26Стоянка47 м.Отправление12:13В пути47ч. 53м.
№36 СаракташПрибытие13:37Стоянка2 м.Отправление13:39В пути49ч. 19м.
№37 КувандыкПрибытие14:51Стоянка2 м.Отправление14:53В пути50ч. 33м.
№38 МедногорскПрибытие15:24Стоянка2 м.Отправление15:26В пути51ч. 6м.
№39 НикельПрибытие16:50Стоянка2 м.Отправление16:52В пути52ч. 32м.
№40 ОрскПрибытие17:05СтоянкаОтправлениеВ пути52ч. 45м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 519С

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее