Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 519М, Москва — Волгоград

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 519М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Павелецкий вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление21:50В пути
№2 ЕфремовПрибытие04:03Стоянка2 м.Отправление04:05В пути6ч. 15м.
№3 ЕлецПрибытие05:30Стоянка55 м.Отправление06:25В пути8ч. 35м.
№4 ЛипецкПрибытие07:38Стоянка29 м.Отправление08:07В пути10ч. 17м.
№5 Грязи-ВоронежскиеПрибытие09:00Стоянка30 м.Отправление09:30В пути11ч. 40м.
№6 ДобринкаПрибытие10:22Стоянка2 м.Отправление10:24В пути12ч. 34м.
№7 ОборонаПрибытие10:49Стоянка2 м.Отправление10:51В пути13ч. 1м.
№8 ТокаревкаПрибытие11:16Стоянка2 м.Отправление11:18В пути13ч. 28м.
№9 ЖердевкаПрибытие11:42Стоянка2 м.Отправление11:44В пути13ч. 54м.
№10 ГрибановкаПрибытие12:38Стоянка2 м.Отправление12:40В пути14ч. 50м.
№11 БорисоглебскПрибытие13:00Стоянка2 м.Отправление13:02В пути15ч. 12м.
№12 ПовориноПрибытие13:35Стоянка15 м.Отправление13:50В пути16ч. 0м.
№13 АлексиковоПрибытие15:27Стоянка2 м.Отправление15:29В пути16ч. 39м.
№14 ФилоновоПрибытие16:19Стоянка3 м.Отправление16:22В пути17ч. 32м.
№15 СебряковоПрибытие17:36Стоянка2 м.Отправление17:38В пути18ч. 48м.
№16 АрчедаПрибытие18:36Стоянка2 м.Отправление18:38В пути19ч. 48м.
№17 Волгоград-1Прибытие21:56СтоянкаОтправлениеВ пути23ч. 6м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 519М

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее