Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 516Я, Череповец — Адлер

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Череповец-1ПрибытиеСтоянкаОтправление09:30В пути
№2 ШекснаПрибытие10:04Стоянка2 м.Отправление10:06В пути36 м.
№3 ЧебсараПрибытие10:28Стоянка2 м.Отправление10:30В пути1ч. 0м.
№4 КипеловоПрибытие10:52Стоянка2 м.Отправление10:54В пути1ч. 24м.
№5 Вологда-1Прибытие11:43Стоянка16 м.Отправление11:59В пути2ч. 29м.
№6 ГрязовецПрибытие12:44Стоянка2 м.Отправление12:46В пути3ч. 16м.
№7 ПречистоеПрибытие13:36Стоянка2 м.Отправление13:38В пути4ч. 8м.
№8 ДаниловПрибытие14:12Стоянка34 м.Отправление14:46В пути5ч. 16м.
№9 Ярославль-ГлавныйПрибытие15:48Стоянка21 м.Отправление16:09В пути6ч. 39м.
№10 Ростов-ЯрославскийПрибытие17:07Стоянка2 м.Отправление17:09В пути7ч. 39м.
№11 Александров-1Прибытие19:04Стоянка2 м.Отправление19:06В пути9ч. 36м.
№12 Рязань-2Прибытие00:05Стоянка27 м.Отправление00:32В пути15ч. 2м.
№13 Мичуринск-УральскийПрибытие02:58Стоянка38 м.Отправление03:36В пути18ч. 6м.
№14 Грязи-ВоронежскиеПрибытие04:38Стоянка3 м.Отправление04:41В пути19ч. 11м.
№15 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие06:43Стоянка8 м.Отправление06:51В пути21ч. 21м.
№16 ЛискиПрибытие09:00Стоянка5 м.Отправление09:05В пути23ч. 35м.
№17 РоссошьПрибытие11:15Стоянка13 м.Отправление11:28В пути25ч. 58м.
№18 КутейниковоПрибытие14:05Стоянка2 м.Отправление14:07В пути28ч. 37м.
№19 МиллеровоПрибытие14:52Стоянка2 м.Отправление14:54В пути29ч. 24м.
№20 КаменскаяПрибытие16:00Стоянка2 м.Отправление16:02В пути30ч. 32м.
№21 ЛихаяПрибытие16:28Стоянка22 м.Отправление16:50В пути31ч. 20м.
№22 ЗверевоПрибытие17:24Стоянка2 м.Отправление17:26В пути31ч. 56м.
№23 СулинПрибытие17:46Стоянка2 м.Отправление17:48В пути32ч. 18м.
№24 ШахтнаяПрибытие18:26Стоянка2 м.Отправление18:28В пути32ч. 58м.
№25 НовочеркасскПрибытие19:18Стоянка2 м.Отправление19:20В пути33ч. 50м.
№26 ПервомайскаяПрибытие20:40Стоянка20 м.Отправление21:00В пути35ч. 30м.
№27 ТихорецкаяПрибытие23:39Стоянка10 м.Отправление23:49В пути38ч. 19м.
№28 КавказскаяПрибытие01:07Стоянка32 м.Отправление01:39В пути40ч. 9м.
№29 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие02:45Стоянка2 м.Отправление02:47В пути41ч. 17м.
№30 КурганнаяПрибытие03:20Стоянка10 м.Отправление03:30В пути42ч. 0м.
№31 БелореченскаяПрибытие04:25Стоянка35 м.Отправление05:00В пути43ч. 30м.
№32 ХадыженскаяПрибытие06:08Стоянка4 м.Отправление06:12В пути44ч. 42м.
№33 Туапсе-Пасс.Прибытие07:58Стоянка15 м.Отправление08:13В пути46ч. 43м.
№34 ЛазаревскаяПрибытие09:58Стоянка4 м.Отправление10:02В пути48ч. 32м.
№35 ЛооПрибытие10:55Стоянка5 м.Отправление11:00В пути49ч. 30м.
№36 СочиПрибытие11:23Стоянка10 м.Отправление11:33В пути50ч. 3м.
№37 ХостаПрибытие11:51Стоянка2 м.Отправление11:53В пути50ч. 23м.
№38 АдлерПрибытие12:04СтоянкаОтправлениеВ пути50ч. 34м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 516Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее