Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 515Е, Екатеринбург — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 515Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Екатеринбург-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление23:37В пути
№2 Пермь-2Прибытие09:16Стоянка50 м.Отправление10:06В пути10ч. 29м.
№3 БалезиноПрибытие14:50Стоянка30 м.Отправление15:20В пути16ч. 43м.
№4 Киров-Пасс.Прибытие19:08Стоянка15 м.Отправление19:23В пути21ч. 46м.
№5 Котельнич-1Прибытие21:43Стоянка2 м.Отправление21:45В пути24ч. 8м.
№6 ШахуньяПрибытие23:36Стоянка2 м.Отправление23:38В пути26ч. 1м.
№7 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие02:58Стоянка12 м.Отправление03:10В пути29ч. 33м.
№8 Ковров-1Прибытие05:17Стоянка2 м.Отправление05:19В пути31ч. 42м.
№9 ВладимирПрибытие06:20Стоянка26 м.Отправление06:46В пути33ч. 9м.
№10 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие10:38СтоянкаОтправлениеВ пути37ч. 1м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 515Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее