Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 513С, Анапа — Тамбов

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АнапаПрибытиеСтоянкаОтправление00:40В пути
№2 АбинскаяПрибытие03:55Стоянка17 м.Отправление04:12В пути3ч. 32м.
№3 Краснодар-1Прибытие06:06Стоянка6 м.Отправление06:12В пути5ч. 32м.
№4 БрюховецкаяПрибытие08:53Стоянка2 м.Отправление08:55В пути8ч. 15м.
№5 КаневскаяПрибытие09:22Стоянка2 м.Отправление09:24В пути8ч. 44м.
№6 Староминская-Тимаш.Прибытие10:05Стоянка2 м.Отправление10:07В пути9ч. 27м.
№7 ПервомайскаяПрибытие11:29Стоянка18 м.Отправление11:47В пути11ч. 7м.
№8 НовочеркасскПрибытие13:20Стоянка2 м.Отправление13:22В пути12ч. 42м.
№9 ШахтнаяПрибытие14:09Стоянка2 м.Отправление14:11В пути13ч. 31м.
№10 СулинПрибытие14:43Стоянка2 м.Отправление14:45В пути14ч. 5м.
№11 ЗверевоПрибытие15:08Стоянка2 м.Отправление15:10В пути14ч. 30м.
№12 ЛихаяПрибытие15:39Стоянка14 м.Отправление15:53В пути15ч. 13м.
№13 КаменскаяПрибытие16:21Стоянка2 м.Отправление16:23В пути15ч. 43м.
№14 МиллеровоПрибытие17:36Стоянка2 м.Отправление17:38В пути16ч. 58м.
№15 КутейниковоПрибытие18:30Стоянка2 м.Отправление18:32В пути17ч. 52м.
№16 ЗайцевкаПрибытие19:16Стоянка2 м.Отправление19:18В пути18ч. 38м.
№17 РоссошьПрибытие20:26Стоянка15 м.Отправление20:41В пути20ч. 1м.
№18 ЕвдаковоПрибытие21:40Стоянка2 м.Отправление21:42В пути21ч. 2м.
№19 ЛискиПрибытие22:20Стоянка4 м.Отправление22:24В пути21ч. 44м.
№20 КолодезнаяПрибытие23:08Стоянка2 м.Отправление23:10В пути22ч. 30м.
№21 Воронеж-1Прибытие00:40Стоянка55 м.Отправление01:35В пути24ч. 55м.
№22 ГрафскаяПрибытие02:14Стоянка2 м.Отправление02:16В пути25ч. 36м.
№23 УсманьПрибытие02:36Стоянка2 м.Отправление02:38В пути25ч. 58м.
№24 Грязи-ВоронежскиеПрибытие03:13Стоянка4 м.Отправление03:17В пути26ч. 37м.
№25 Мичуринск-УральскийПрибытие04:15Стоянка30 м.Отправление04:45В пути28ч. 5м.
№26 НикифоровкаПрибытие05:14Стоянка2 м.Отправление05:16В пути28ч. 36м.
№27 Тамбов-1Прибытие06:10СтоянкаОтправлениеВ пути29ч. 30м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 513С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее