Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 512С, Адлер — Москва

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление02:25В пути
№2 ХостаПрибытие02:36Стоянка2 м.Отправление02:38В пути13 м.
№3 СочиПрибытие02:58Стоянка9 м.Отправление03:07В пути42 м.
№4 ЛооПрибытие03:31Стоянка13 м.Отправление03:44В пути1ч. 19м.
№5 ЛазаревскаяПрибытие04:31Стоянка3 м.Отправление04:34В пути2ч. 9м.
№6 Туапсе-Пасс.Прибытие05:24Стоянка13 м.Отправление05:37В пути3ч. 12м.
№7 Горячий КлючПрибытие09:18Стоянка29 м.Отправление09:47В пути7ч. 22м.
№8 Краснодар-1Прибытие11:22Стоянка6 м.Отправление11:28В пути9ч. 3м.
№9 БрюховецкаяПрибытие13:24Стоянка2 м.Отправление13:26В пути11ч. 1м.
№10 КаневскаяПрибытие13:56Стоянка2 м.Отправление13:58В пути11ч. 33м.
№11 Староминская-Тимаш.Прибытие14:36Стоянка2 м.Отправление14:38В пути12ч. 13м.
№12 Ростов-ГлавныйПрибытие16:03Стоянка18 м.Отправление16:21В пути13ч. 56м.
№13 НовочеркасскПрибытие17:30Стоянка2 м.Отправление17:32В пути15ч. 7м.
№14 ШахтнаяПрибытие18:29Стоянка2 м.Отправление18:31В пути16ч. 6м.
№15 СулинПрибытие19:08Стоянка2 м.Отправление19:10В пути16ч. 45м.
№16 ЗверевоПрибытие19:37Стоянка2 м.Отправление19:39В пути17ч. 14м.
№17 ЛихаяПрибытие20:06Стоянка30 м.Отправление20:36В пути18ч. 11м.
№18 КаменскаяПрибытие21:02Стоянка2 м.Отправление21:04В пути18ч. 39м.
№19 МиллеровоПрибытие22:02Стоянка2 м.Отправление22:04В пути19ч. 39м.
№20 КутейниковоПрибытие22:53Стоянка2 м.Отправление22:55В пути20ч. 30м.
№21 РоссошьПрибытие00:40Стоянка15 м.Отправление00:55В пути22ч. 30м.
№22 ЛискиПрибытие02:38Стоянка5 м.Отправление02:43В пути24ч. 18м.
№23 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие03:48Стоянка5 м.Отправление03:53В пути25ч. 28м.
№24 Грязи-ВоронежскиеПрибытие05:47Стоянка13 м.Отправление06:00В пути27ч. 35м.
№25 Мичуринск-УральскийПрибытие07:22Стоянка30 м.Отправление07:52В пути29ч. 27м.
№26 БогоявленскПрибытие08:32Стоянка2 м.Отправление08:34В пути30ч. 9м.
№27 РаненбургПрибытие08:57Стоянка2 м.Отправление08:59В пути30ч. 34м.
№28 МилославскоеПрибытие09:56Стоянка2 м.Отправление09:58В пути31ч. 33м.
№29 УзуновоПрибытие12:10Стоянка26 м.Отправление12:36В пути34ч. 11м.
№30 Москва (Павелецкий вокзал)Прибытие15:15СтоянкаОтправлениеВ пути36ч. 50м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 512С

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее