Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 512Э, Ростов-на-Дону — Адлер

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 512Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Ростов-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление00:20В пути
№2 Староминская-Тимаш.Прибытие02:40Стоянка2 м.Отправление02:42В пути2ч. 22м.
№3 КаневскаяПрибытие03:21Стоянка2 м.Отправление03:23В пути3ч. 3м.
№4 БрюховецкаяПрибытие04:16Стоянка2 м.Отправление04:18В пути3ч. 58м.
№5 Краснодар-1Прибытие05:39Стоянка8 м.Отправление05:47В пути5ч. 27м.
№6 Горячий КлючПрибытие06:44Стоянка40 м.Отправление07:24В пути7ч. 4м.
№7 Туапсе-Пасс.Прибытие09:10Стоянка22 м.Отправление09:32В пути9ч. 12м.
№8 ЛазаревскаяПрибытие10:39Стоянка3 м.Отправление10:42В пути10ч. 22м.
№9 ЛооПрибытие11:25Стоянка3 м.Отправление11:28В пути11ч. 8м.
№10 СочиПрибытие11:54Стоянка6 м.Отправление12:00В пути11ч. 40м.
№11 ХостаПрибытие12:19Стоянка2 м.Отправление12:21В пути12ч. 1м.
№12 АдлерПрибытие12:32СтоянкаОтправлениеВ пути12ч. 12м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 512Э

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

4 октября 2021 г. Акция «Хорошая скидка для хорошей компании!» Подробнее
4 октября 2021 г. Акция «Бархатный сезон» Подробнее
4 октября 2021 г. Скидка 30% на места в плацкарте в октябре Подробнее