Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 510У, Екатеринбург — Челябинск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 510У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Екатеринбург-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление00:40В пути
№2 Каменск-УральскийПрибытие02:04Стоянка2 м.Отправление02:06В пути1ч. 26м.
№3 КатайскПрибытие02:49Стоянка2 м.Отправление02:51В пути2ч. 11м.
№4 ДалматовоПрибытие03:09Стоянка1 м.Отправление03:10В пути2ч. 30м.
№5 ШадринскПрибытие03:45Стоянка5 м.Отправление03:50В пути3ч. 10м.
№6 КаргапольеПрибытие04:28Стоянка1 м.Отправление04:29В пути3ч. 49м.
№7 КособродскПрибытие05:07Стоянка2 м.Отправление05:09В пути4ч. 29м.
№8 Курган-Пасс.Прибытие05:55Стоянка40 м.Отправление06:35В пути5ч. 55м.
№9 Челябинск-ГлавныйПрибытие10:07СтоянкаОтправлениеВ пути9ч. 27м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 510У

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее