Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 510Е, Екатеринбург — Новый Уренгой

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 510Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Екатеринбург-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление00:33В пути
№2 БогдановичПрибытие01:59Стоянка2 м.Отправление02:01В пути1ч. 28м.
№3 ЕланскийПрибытие02:29Стоянка2 м.Отправление02:31В пути1ч. 58м.
№4 КамышловПрибытие02:47Стоянка2 м.Отправление02:49В пути2ч. 16м.
№5 ТалицаПрибытие03:48Стоянка2 м.Отправление03:50В пути3ч. 17м.
№6 ТюменьПрибытие05:29Стоянка45 м.Отправление06:14В пути5ч. 41м.
№7 Усть-ТавдаПрибытие08:37Стоянка2 м.Отправление08:39В пути8ч. 6м.
№8 ТобольскПрибытие10:03Стоянка20 м.Отправление10:23В пути9ч. 50м.
№9 Юность-КомсомольскаяПрибытие11:46Стоянка2 м.Отправление11:48В пути11ч. 15м.
№10 ДемьянкаПрибытие13:04Стоянка16 м.Отправление13:20В пути12ч. 47м.
№11 СалымПрибытие14:59Стоянка2 м.Отправление15:01В пути14ч. 28м.
№12 Куть-ЯхПрибытие15:47Стоянка2 м.Отправление15:49В пути15ч. 16м.
№13 Пыть-ЯхПрибытие16:54Стоянка5 м.Отправление16:59В пути16ч. 26м.
№14 Усть-ЮганПрибытие17:24Стоянка2 м.Отправление17:26В пути16ч. 53м.
№15 СургутПрибытие18:47Стоянка40 м.Отправление19:27В пути18ч. 54м.
№16 Ульт-ЯгунПрибытие20:30Стоянка2 м.Отправление20:32В пути19ч. 59м.
№17 КогалымПрибытие22:13Стоянка5 м.Отправление22:18В пути21ч. 45м.
№18 Ноябрьск 1Прибытие23:59Стоянка18 м.Отправление00:17В пути23ч. 44м.
№19 Ноябрьск 2Прибытие00:37Стоянка10 м.Отправление00:47В пути24ч. 14м.
№20 ХанымейПрибытие02:02Стоянка15 м.Отправление02:17В пути25ч. 44м.
№21 ПурпеПрибытие04:15Стоянка17 м.Отправление04:32В пути27ч. 59м.
№22 ПуровскПрибытие05:31Стоянка5 м.Отправление05:36В пути29ч. 3м.
№23 СывдармаПрибытие06:23Стоянка2 м.Отправление06:25В пути29ч. 52м.
№24 КоротчаевоПрибытие07:57Стоянка36 м.Отправление08:33В пути32ч. 0м.
№25 Новый УренгойПрибытие10:26СтоянкаОтправлениеВ пути33ч. 53м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 510Е

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее
2 августа 2021 г. Акция в вагонах класса «Люкс» поезда Санкт-Петербург – Казань Подробнее
2 августа 2021 г. Акция на билеты из Санкт-Петербурга и Москвы в Кисловодск Подробнее