Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 509Е, Новый Уренгой — Пермь

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 509Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Новый УренгойПрибытиеСтоянкаОтправление12:00В пути
№2 КоротчаевоПрибытие14:17Стоянка10 м.Отправление14:27В пути2ч. 27м.
№3 СывдармаПрибытие16:28Стоянка2 м.Отправление16:30В пути4ч. 30м.
№4 ПуровскПрибытие17:18Стоянка5 м.Отправление17:23В пути5ч. 23м.
№5 ПурпеПрибытие18:35Стоянка17 м.Отправление18:52В пути6ч. 52м.
№6 ХанымейПрибытие20:26Стоянка30 м.Отправление20:56В пути8ч. 56м.
№7 Ноябрьск 2Прибытие22:25Стоянка5 м.Отправление22:30В пути10ч. 30м.
№8 Ноябрьск 1Прибытие22:49Стоянка22 м.Отправление23:11В пути11ч. 11м.
№9 КогалымПрибытие01:12Стоянка5 м.Отправление01:17В пути13ч. 17м.
№10 Ульт-ЯгунПрибытие03:43Стоянка2 м.Отправление03:45В пути15ч. 45м.
№11 СургутПрибытие04:46Стоянка1ч. 1м.Отправление05:47В пути17ч. 47м.
№12 Усть-ЮганПрибытие07:38Стоянка2 м.Отправление07:40В пути19ч. 40м.
№13 Пыть-ЯхПрибытие08:08Стоянка10 м.Отправление08:18В пути20ч. 18м.
№14 Куть-ЯхПрибытие09:42Стоянка2 м.Отправление09:44В пути21ч. 44м.
№15 СалымПрибытие10:43Стоянка5 м.Отправление10:48В пути22ч. 48м.
№16 ДемьянкаПрибытие12:36Стоянка18 м.Отправление12:54В пути24ч. 54м.
№17 Юность-КомсомольскаяПрибытие14:24Стоянка2 м.Отправление14:26В пути26ч. 26м.
№18 ТобольскПрибытие16:01Стоянка20 м.Отправление16:21В пути28ч. 21м.
№19 Усть-ТавдаПрибытие17:58Стоянка2 м.Отправление18:00В пути30ч. 0м.
№20 ТюменьПрибытие20:35Стоянка52 м.Отправление21:27В пути33ч. 27м.
№21 ЮшалаПрибытие22:50Стоянка2 м.Отправление22:52В пути34ч. 52м.
№22 ТалицаПрибытие23:25Стоянка2 м.Отправление23:27В пути35ч. 27м.
№23 ЕланскийПрибытие00:38Стоянка40 м.Отправление01:18В пути37ч. 18м.
№24 БогдановичПрибытие01:48Стоянка2 м.Отправление01:50В пути37ч. 50м.
№25 БаженовоПрибытие02:28Стоянка2 м.Отправление02:30В пути38ч. 30м.
№26 Екатеринбург-Пасс.Прибытие03:32Стоянка40 м.Отправление04:12В пути40ч. 12м.
№27 ПервоуральскПрибытие05:04Стоянка2 м.Отправление05:06В пути41ч. 6м.
№28 КунгурПрибытие08:39Стоянка2 м.Отправление08:41В пути44ч. 41м.
№29 Пермь-2Прибытие10:26СтоянкаОтправлениеВ пути46ч. 26м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 509Е

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее