Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 506С, Новороссийск — Тамбов

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 НовороссийскПрибытиеСтоянкаОтправление17:20В пути
№2 ТоннельнаяПрибытие17:47Стоянка5 м.Отправление17:52В пути32 м.
№3 КрымскаяПрибытие18:26Стоянка8 м.Отправление18:34В пути1ч. 14м.
№4 Тимашевская-1Прибытие20:45Стоянка23 м.Отправление21:08В пути3ч. 48м.
№5 БрюховецкаяПрибытие21:34Стоянка2 м.Отправление21:36В пути4ч. 16м.
№6 КаневскаяПрибытие22:06Стоянка2 м.Отправление22:08В пути4ч. 48м.
№7 Староминская-Тимаш.Прибытие22:48Стоянка2 м.Отправление22:50В пути5ч. 30м.
№8 Ростов-ГлавныйПрибытие00:15Стоянка19 м.Отправление00:34В пути7ч. 14м.
№9 НовочеркасскПрибытие01:40Стоянка2 м.Отправление01:42В пути8ч. 22м.
№10 ШахтнаяПрибытие02:23Стоянка2 м.Отправление02:25В пути9ч. 5м.
№11 СулинПрибытие03:01Стоянка2 м.Отправление03:03В пути9ч. 43м.
№12 ЗверевоПрибытие03:26Стоянка2 м.Отправление03:28В пути10ч. 8м.
№13 ЛихаяПрибытие04:00Стоянка14 м.Отправление04:14В пути10ч. 54м.
№14 КаменскаяПрибытие04:40Стоянка2 м.Отправление04:42В пути11ч. 22м.
№15 МиллеровоПрибытие05:35Стоянка2 м.Отправление05:37В пути12ч. 17м.
№16 КутейниковоПрибытие06:27Стоянка2 м.Отправление06:29В пути13ч. 9м.
№17 ЗайцевкаПрибытие07:08Стоянка2 м.Отправление07:10В пути13ч. 50м.
№18 РоссошьПрибытие08:10Стоянка39 м.Отправление08:49В пути15ч. 29м.
№19 ПодгорноеПрибытие09:13Стоянка2 м.Отправление09:15В пути15ч. 55м.
№20 ЕвдаковоПрибытие09:54Стоянка2 м.Отправление09:56В пути16ч. 36м.
№21 ЛискиПрибытие10:34Стоянка14 м.Отправление10:48В пути17ч. 28м.
№22 КолодезнаяПрибытие11:33Стоянка2 м.Отправление11:35В пути18ч. 15м.
№23 Воронеж-1Прибытие12:27Стоянка1ч. 3м.Отправление13:30В пути20ч. 10м.
№24 ГрафскаяПрибытие14:12Стоянка2 м.Отправление14:14В пути20ч. 54м.
№25 УсманьПрибытие14:35Стоянка2 м.Отправление14:37В пути21ч. 17м.
№26 Грязи-ВоронежскиеПрибытие15:15Стоянка5 м.Отправление15:20В пути22ч. 0м.
№27 Мичуринск-УральскийПрибытие16:18Стоянка37 м.Отправление16:55В пути23ч. 35м.
№28 НикифоровкаПрибытие17:22Стоянка2 м.Отправление17:24В пути24ч. 4м.
№29 Тамбов-1Прибытие18:10СтоянкаОтправлениеВ пути24ч. 50м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 506С

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее