Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 505В, Тамбов — Новороссийск

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Тамбов-1ПрибытиеСтоянкаОтправление08:35В пути
№2 НикифоровкаПрибытие09:29Стоянка2 м.Отправление09:31В пути56 м.
№3 Мичуринск-УральскийПрибытие10:04Стоянка38 м.Отправление10:42В пути2ч. 7м.
№4 Грязи-ВоронежскиеПрибытие11:37Стоянка5 м.Отправление11:42В пути3ч. 7м.
№5 УсманьПрибытие12:21Стоянка2 м.Отправление12:23В пути3ч. 48м.
№6 ГрафскаяПрибытие12:42Стоянка2 м.Отправление12:44В пути4ч. 9м.
№7 Воронеж-1Прибытие13:20Стоянка55 м.Отправление14:15В пути5ч. 40м.
№8 КолодезнаяПрибытие15:22Стоянка2 м.Отправление15:24В пути6ч. 49м.
№9 ЛискиПрибытие16:05Стоянка5 м.Отправление16:10В пути7ч. 35м.
№10 ЕвдаковоПрибытие16:50Стоянка2 м.Отправление16:52В пути8ч. 17м.
№11 ПодгорноеПрибытие17:32Стоянка20 м.Отправление17:52В пути9ч. 17м.
№12 РоссошьПрибытие18:25Стоянка16 м.Отправление18:41В пути10ч. 6м.
№13 МитрофановкаПрибытие19:14Стоянка2 м.Отправление19:16В пути10ч. 41м.
№14 КутейниковоПрибытие20:55Стоянка2 м.Отправление20:57В пути12ч. 22м.
№15 МиллеровоПрибытие21:48Стоянка2 м.Отправление21:50В пути13ч. 15м.
№16 КаменскаяПрибытие22:46Стоянка2 м.Отправление22:48В пути14ч. 13м.
№17 ЛихаяПрибытие23:11Стоянка14 м.Отправление23:25В пути14ч. 50м.
№18 ЗверевоПрибытие00:25Стоянка2 м.Отправление00:27В пути15ч. 52м.
№19 СулинПрибытие00:48Стоянка2 м.Отправление00:50В пути16ч. 15м.
№20 ШахтнаяПрибытие01:25Стоянка2 м.Отправление01:27В пути16ч. 52м.
№21 НовочеркасскПрибытие02:15Стоянка2 м.Отправление02:17В пути17ч. 42м.
№22 Ростов-ГлавныйПрибытие03:15Стоянка18 м.Отправление03:33В пути18ч. 58м.
№23 Староминская-Тимаш.Прибытие05:27Стоянка2 м.Отправление05:29В пути20ч. 54м.
№24 КаневскаяПрибытие06:07Стоянка2 м.Отправление06:09В пути21ч. 34м.
№25 БрюховецкаяПрибытие06:39Стоянка2 м.Отправление06:41В пути22ч. 6м.
№26 Тимашевская-1Прибытие07:07Стоянка22 м.Отправление07:29В пути22ч. 54м.
№27 КрымскаяПрибытие10:18Стоянка5 м.Отправление10:23В пути25ч. 48м.
№28 ТоннельнаяПрибытие10:55Стоянка32 м.Отправление11:27В пути26ч. 52м.
№29 НовороссийскПрибытие11:57СтоянкаОтправлениеВ пути27ч. 22м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 505В

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее