Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 505У, Оренбург — Москва

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты. Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 505У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ОренбургПрибытиеСтоянкаОтправление12:56В пути
№2 СорочинскаяПрибытие15:40Стоянка1 м.Отправление15:41В пути2ч. 45м.
№3 БузулукПрибытие16:47Стоянка21 м.Отправление17:08В пути4ч. 12м.
№4 СамараПрибытие19:11Стоянка1ч. 5м.Отправление20:16В пути8ч. 20м.
№5 Сызрань-1Прибытие22:47Стоянка5 м.Отправление22:52В пути10ч. 56м.
№6 ИнзаПрибытие01:26Стоянка2 м.Отправление01:28В пути13ч. 32м.
№7 РузаевкаПрибытие02:00Стоянка15 м.Отправление02:15В пути15ч. 19м.
№8 КовылкиноПрибытие03:25Стоянка2 м.Отправление03:27В пути16ч. 31м.
№9 ПотьмаПрибытие04:26Стоянка2 м.Отправление04:28В пути17ч. 32м.
№10 Зубова ПолянаПрибытие04:38Стоянка2 м.Отправление04:40В пути17ч. 44м.
№11 СасовоПрибытие05:34Стоянка15 м.Отправление05:49В пути18ч. 53м.
№12 Рязань-1Прибытие07:54Стоянка12 м.Отправление08:06В пути21ч. 10м.
№13 Москва (Казанский вокзал)Прибытие11:15СтоянкаОтправлениеВ пути24ч. 19м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 505У

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее