Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 503Й, Уфа — Анапа

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 УфаПрибытиеСтоянкаОтправление01:37В пути
№2 АксаковоПрибытие05:18Стоянка2 м.Отправление05:20В пути3ч. 43м.
№3 АбдулиноПрибытие06:08Стоянка12 м.Отправление06:20В пути4ч. 43м.
№4 БугурусланПрибытие07:46Стоянка2 м.Отправление07:48В пути6ч. 11м.
№5 КинельПрибытие08:58Стоянка2 м.Отправление09:00В пути8ч. 23м.
№6 Жигулёвское МореПрибытие10:59Стоянка15 м.Отправление11:14В пути10ч. 37м.
№7 Сызрань-ГородПрибытие13:53Стоянка12 м.Отправление14:05В пути13ч. 28м.
№8 ВозрождениеПрибытие15:23Стоянка2 м.Отправление15:25В пути14ч. 48м.
№9 СеннаяПрибытие16:46Стоянка2 м.Отправление16:48В пути16ч. 11м.
№10 Саратов-1-Пасс.Прибытие19:50Стоянка45 м.Отправление20:35В пути19ч. 58м.
№11 Петров ВалПрибытие01:12Стоянка2 м.Отправление01:14В пути24ч. 37м.
№12 Волгоград-1Прибытие04:34Стоянка40 м.Отправление05:14В пути28ч. 37м.
№13 СарептаПрибытие05:51Стоянка3 м.Отправление05:54В пути29ч. 17м.
№14 ЖутовоПрибытие07:53Стоянка3 м.Отправление07:56В пути31ч. 19м.
№15 КотельниковоПрибытие09:08Стоянка10 м.Отправление09:18В пути32ч. 41м.
№16 РемонтнаяПрибытие08:59Стоянка6 м.Отправление09:05В пути33ч. 28м.
№17 ЗимовникиПрибытие09:50Стоянка15 м.Отправление10:05В пути34ч. 28м.
№18 СальскПрибытие11:50Стоянка40 м.Отправление12:30В пути36ч. 53м.
№19 БелоглинскаяПрибытие14:01Стоянка9 м.Отправление14:10В пути38ч. 33м.
№20 ЕяПрибытие14:32Стоянка22 м.Отправление14:54В пути39ч. 17м.
№21 РовноеПрибытие15:08Стоянка7 м.Отправление15:15В пути39ч. 38м.
№22 ТихорецкаяПрибытие16:39Стоянка17 м.Отправление16:56В пути41ч. 19м.
№23 ВыселкиПрибытие18:00Стоянка45 м.Отправление18:45В пути43ч. 8м.
№24 КореновскПрибытие19:29Стоянка7 м.Отправление19:36В пути43ч. 59м.
№25 ДинскаяПрибытие20:32Стоянка2 м.Отправление20:34В пути44ч. 57м.
№26 Краснодар-1Прибытие21:03Стоянка12 м.Отправление21:15В пути45ч. 38м.
№27 АбинскаяПрибытие23:08Стоянка2 м.Отправление23:10В пути47ч. 33м.
№28 КрымскаяПрибытие23:25Стоянка34 м.Отправление23:59В пути48ч. 22м.
№29 ВарениковскаяПрибытие01:03Стоянка2 м.Отправление01:05В пути49ч. 28м.
№30 АнапаПрибытие02:50СтоянкаОтправлениеВ пути51ч. 13м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 503Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее