Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 503Е, Екатеринбург — Котлас

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 503Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Екатеринбург-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление11:15В пути
№2 Пермь-2Прибытие16:50Стоянка20 м.Отправление17:10В пути5ч. 55м.
№3 БалезиноПрибытие19:44Стоянка30 м.Отправление20:14В пути9ч. 59м.
№4 Киров-Пасс.Прибытие23:10Стоянка46 м.Отправление23:56В пути14ч. 41м.
№5 ЮрьяПрибытие01:23Стоянка9 м.Отправление01:32В пути16ч. 17м.
№6 МурашиПрибытие02:31Стоянка15 м.Отправление02:46В пути17ч. 31м.
№7 ОпариноПрибытие03:54Стоянка9 м.Отправление04:03В пути18ч. 48м.
№8 ПинюгПрибытие05:02Стоянка22 м.Отправление05:24В пути20ч. 9м.
№9 ЛузаПрибытие06:28Стоянка2 м.Отправление06:30В пути21ч. 15м.
№10 СусоловкаПрибытие07:02Стоянка2 м.Отправление07:04В пути21ч. 49м.
№11 СавватияПрибытие07:34Стоянка2 м.Отправление07:36В пути22ч. 21м.
№12 Котлас-ЮжныйПрибытие08:08СтоянкаОтправлениеВ пути22ч. 53м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 503Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

8 января 2022 г. Акция в вагонах класса «Люкс» Подробнее
8 января 2022 г. Акция «В День рождения лучше поездом!» Подробнее
8 января 2022 г. Скидка на боковые места в поездах до Беларуси Подробнее