Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 499И, Тюмень — Анапа

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 499И с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ТюменьПрибытиеСтоянкаОтправление06:42В пути
№2 Екатеринбург-Пасс.Прибытие12:24Стоянка1ч. 39м.Отправление14:03В пути7ч. 21м.
№3 Каменск-УральскийПрибытие16:19Стоянка20 м.Отправление16:39В пути9ч. 57м.
№4 Челябинск-ГлавныйПрибытие20:33Стоянка35 м.Отправление21:08В пути14ч. 26м.
№5 Карталы-1Прибытие01:03Стоянка44 м.Отправление01:47В пути19ч. 5м.
№6 ОрскПрибытие05:16Стоянка19 м.Отправление05:35В пути22ч. 53м.
№7 ОренбургПрибытие10:55Стоянка45 м.Отправление11:40В пути28ч. 58м.
№8 БузулукПрибытие15:34Стоянка24 м.Отправление15:58В пути33ч. 16м.
№9 НовоперелюбскаяПрибытие18:53Стоянка30 м.Отправление19:23В пути37ч. 41м.
№10 ПугачёвскПрибытие20:51Стоянка7 м.Отправление20:58В пути39ч. 16м.
№11 Вольск-2Прибытие23:44Стоянка15 м.Отправление23:59В пути42ч. 17м.
№12 СеннаяПрибытие00:35Стоянка2 м.Отправление00:37В пути42ч. 55м.
№13 Саратов-1-Пасс.Прибытие03:37Стоянка40 м.Отправление04:17В пути46ч. 35м.
№14 Петров ВалПрибытие08:40Стоянка2 м.Отправление08:42В пути51ч. 0м.
№15 Волгоград-1Прибытие12:00Стоянка38 м.Отправление12:38В пути54ч. 56м.
№16 МорозовскаяПрибытие15:59Стоянка4 м.Отправление16:03В пути59ч. 21м.
№17 ЛихаяПрибытие19:00Стоянка30 м.Отправление19:30В пути62ч. 48м.
№18 ПервомайскаяПрибытие23:50Стоянка41 м.Отправление00:31В пути67ч. 49м.
№19 КущёвкаПрибытие01:40Стоянка2 м.Отправление01:42В пути69ч. 0м.
№20 Краснодар-1Прибытие05:49Стоянка5 м.Отправление05:54В пути73ч. 12м.
№21 АбинскаяПрибытие07:15Стоянка2 м.Отправление07:17В пути74ч. 35м.
№22 АнапаПрибытие10:14СтоянкаОтправлениеВ пути77ч. 32м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 499И

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее