Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 496С, Адлер — Кострома

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление19:12В пути
№2 ХостаПрибытие19:23Стоянка2 м.Отправление19:25В пути13 м.
№3 СочиПрибытие19:45Стоянка10 м.Отправление19:55В пути43 м.
№4 ЛооПрибытие20:19Стоянка3 м.Отправление20:22В пути1ч. 10м.
№5 ЛазаревскаяПрибытие21:10Стоянка8 м.Отправление21:18В пути2ч. 6м.
№6 Туапсе-Пасс.Прибытие22:06Стоянка5 м.Отправление22:11В пути2ч. 59м.
№7 ХадыженскаяПрибытие23:45Стоянка7 м.Отправление23:52В пути4ч. 40м.
№8 БелореченскаяПрибытие01:22Стоянка36 м.Отправление01:58В пути6ч. 46м.
№9 КурганнаяПрибытие03:28Стоянка9 м.Отправление03:37В пути8ч. 25м.
№10 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие04:15Стоянка3 м.Отправление04:18В пути9ч. 6м.
№11 КавказскаяПрибытие05:13Стоянка32 м.Отправление05:45В пути10ч. 33м.
№12 ТихорецкаяПрибытие06:50Стоянка5 м.Отправление06:55В пути11ч. 43м.
№13 ПервомайскаяПрибытие10:25Стоянка21 м.Отправление10:46В пути15ч. 34м.
№14 НовочеркасскПрибытие12:12Стоянка2 м.Отправление12:14В пути17ч. 2м.
№15 ШахтнаяПрибытие13:00Стоянка2 м.Отправление13:02В пути17ч. 50м.
№16 СулинПрибытие13:40Стоянка2 м.Отправление13:42В пути18ч. 30м.
№17 ЗверевоПрибытие14:04Стоянка2 м.Отправление14:06В пути18ч. 54м.
№18 ЛихаяПрибытие14:34Стоянка51 м.Отправление15:25В пути20ч. 13м.
№19 КаменскаяПрибытие15:59Стоянка4 м.Отправление16:03В пути20ч. 51м.
№20 МиллеровоПрибытие17:12Стоянка4 м.Отправление17:16В пути22ч. 4м.
№21 КутейниковоПрибытие18:09Стоянка2 м.Отправление18:11В пути22ч. 59м.
№22 РоссошьПрибытие19:47Стоянка15 м.Отправление20:02В пути24ч. 50м.
№23 ЛискиПрибытие21:42Стоянка27 м.Отправление22:09В пути26ч. 57м.
№24 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие23:11Стоянка5 м.Отправление23:16В пути28ч. 4м.
№25 Грязи-ВоронежскиеПрибытие01:24Стоянка3 м.Отправление01:27В пути30ч. 15м.
№26 Мичуринск-УральскийПрибытие02:25Стоянка42 м.Отправление03:07В пути31ч. 55м.
№27 Рязань-2Прибытие05:39Стоянка27 м.Отправление06:06В пути34ч. 54м.
№28 Александров-1Прибытие12:08Стоянка29 м.Отправление12:37В пути41ч. 25м.
№29 Юрьев-ПольскийПрибытие14:14Стоянка1 м.Отправление14:15В пути43ч. 3м.
№30 Гаврилов ПосадПрибытие14:49Стоянка2 м.Отправление14:51В пути43ч. 39м.
№31 НерльПрибытие16:10Стоянка3 м.Отправление16:13В пути45ч. 1м.
№32 ТейковоПрибытие16:48Стоянка10 м.Отправление16:58В пути45ч. 46м.
№33 ТекстильныйПрибытие17:32Стоянка16 м.Отправление17:48В пути46ч. 36м.
№34 ИвановоПрибытие18:00Стоянка46 м.Отправление18:46В пути47ч. 34м.
№35 ЕрмолиноПрибытие19:21Стоянка3 м.Отправление19:24В пути48ч. 12м.
№36 ФурмановПрибытие19:46Стоянка5 м.Отправление19:51В пути48ч. 39м.
№37 НерехтаПрибытие20:37Стоянка32 м.Отправление21:09В пути49ч. 57м.
№38 Кострома-НоваяПрибытие21:49СтоянкаОтправлениеВ пути50ч. 37м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 496С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее