Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 493Й, Ульяновск — Анапа

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Ульяновск-Центр.ПрибытиеСтоянкаОтправление17:46В пути
№2 Сызрань-ГородПрибытие21:25Стоянка12 м.Отправление21:37В пути3ч. 51м.
№3 ВозрождениеПрибытие22:59Стоянка2 м.Отправление23:01В пути5ч. 15м.
№4 КулаткаПрибытие23:24Стоянка2 м.Отправление23:26В пути5ч. 40м.
№5 СеннаяПрибытие00:35Стоянка2 м.Отправление00:37В пути6ч. 51м.
№6 Саратов-1-Пасс.Прибытие03:37Стоянка40 м.Отправление04:17В пути10ч. 31м.
№7 Петров ВалПрибытие08:40Стоянка2 м.Отправление08:42В пути14ч. 56м.
№8 Волгоград-1Прибытие12:00Стоянка38 м.Отправление12:38В пути18ч. 52м.
№9 МорозовскаяПрибытие15:59Стоянка4 м.Отправление16:03В пути23ч. 17м.
№10 ЛихаяПрибытие19:00Стоянка30 м.Отправление19:30В пути26ч. 44м.
№11 ПервомайскаяПрибытие23:50Стоянка41 м.Отправление00:31В пути31ч. 45м.
№12 КущёвкаПрибытие01:40Стоянка2 м.Отправление01:42В пути32ч. 56м.
№13 Краснодар-1Прибытие05:49Стоянка5 м.Отправление05:54В пути37ч. 8м.
№14 АбинскаяПрибытие07:15Стоянка2 м.Отправление07:17В пути38ч. 31м.
№15 АнапаПрибытие10:14СтоянкаОтправлениеВ пути41ч. 28м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 493Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее