Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 488С, Сухум — Самара

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СухумПрибытиеСтоянкаОтправление23:11В пути
№2 Новый АфонПрибытие23:51Стоянка6 м.Отправление23:57В пути46 м.
№3 ГудаутаПрибытие00:23Стоянка2 м.Отправление00:25В пути1ч. 14м.
№4 ГаграПрибытие01:31Стоянка2 м.Отправление01:33В пути2ч. 22м.
№5 ЦандрыпшПрибытие02:05Стоянка30 м.Отправление02:35В пути3ч. 24м.
№6 ВеселоеПрибытие02:59Стоянка1ч. 0м.Отправление03:59В пути4ч. 48м.
№7 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Прибытие04:05Стоянка10 м.Отправление04:15В пути5ч. 4м.
№8 АдлерПрибытие04:28Стоянка1ч. 30м.Отправление05:58В пути6ч. 47м.
№9 ХостаПрибытие06:09Стоянка2 м.Отправление06:11В пути7ч. 0м.
№10 СочиПрибытие06:31Стоянка5 м.Отправление06:36В пути7ч. 25м.
№11 ЛооПрибытие07:10Стоянка10 м.Отправление07:20В пути8ч. 9м.
№12 ЛазаревскаяПрибытие08:12Стоянка11 м.Отправление08:23В пути9ч. 12м.
№13 Туапсе-Пасс.Прибытие09:17Стоянка12 м.Отправление09:29В пути10ч. 18м.
№14 ХадыженскаяПрибытие11:52Стоянка2 м.Отправление11:54В пути12ч. 43м.
№15 БелореченскаяПрибытие13:25Стоянка35 м.Отправление14:00В пути14ч. 49м.
№16 КурганнаяПрибытие14:55Стоянка2 м.Отправление14:57В пути15ч. 46м.
№17 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие15:42Стоянка6 м.Отправление15:48В пути16ч. 37м.
№18 КавказскаяПрибытие17:00Стоянка33 м.Отправление17:33В пути18ч. 22м.
№19 ТихорецкаяПрибытие18:35Стоянка5 м.Отправление18:40В пути19ч. 29м.
№20 КущёвкаПрибытие20:18Стоянка12 м.Отправление20:30В пути21ч. 19м.
№21 Ростов-ГлавныйПрибытие21:57Стоянка18 м.Отправление22:15В пути23ч. 4м.
№22 ЛихаяПрибытие00:55Стоянка15 м.Отправление01:10В пути25ч. 59м.
№23 КаменскаяПрибытие01:36Стоянка2 м.Отправление01:38В пути26ч. 27м.
№24 МиллеровоПрибытие02:30Стоянка2 м.Отправление02:32В пути27ч. 21м.
№25 РоссошьПрибытие05:05Стоянка35 м.Отправление05:40В пути30ч. 29м.
№26 ЛискиПрибытие07:30Стоянка20 м.Отправление07:50В пути32ч. 39м.
№27 ТаловаяПрибытие09:15Стоянка2 м.Отправление09:17В пути34ч. 6м.
№28 НовохопёрскПрибытие10:11Стоянка2 м.Отправление10:13В пути35ч. 2м.
№29 ПовориноПрибытие11:12Стоянка48 м.Отправление12:00В пути36ч. 49м.
№30 Балашов-Пасс.Прибытие14:50Стоянка23 м.Отправление15:13В пути39ч. 2м.
№31 АркадакПрибытие16:06Стоянка2 м.Отправление16:08В пути39ч. 57м.
№32 Ртищево-1Прибытие17:00Стоянка16 м.Отправление17:16В пути41ч. 5м.
№33 СердобскПрибытие17:08Стоянка2 м.Отправление17:10В пути41ч. 59м.
№34 Пенза-1Прибытие19:21Стоянка36 м.Отправление19:57В пути44ч. 46м.
№35 КузнецкПрибытие21:41Стоянка5 м.Отправление21:46В пути46ч. 35м.
№36 Сызрань-1Прибытие00:37Стоянка5 м.Отправление00:42В пути48ч. 31м.
№37 НовокуйбышевскаяПрибытие02:56Стоянка2 м.Отправление02:58В пути50ч. 47м.
№38 СамараПрибытие03:20СтоянкаОтправлениеВ пути51ч. 9м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 488С

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее