Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 487Й, Самара — Сухум

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СамараПрибытиеСтоянкаОтправление18:03В пути
№2 НовокуйбышевскаяПрибытие18:25Стоянка2 м.Отправление18:27В пути24 м.
№3 Сызрань-1Прибытие20:16Стоянка25 м.Отправление20:41В пути2ч. 38м.
№4 КузнецкПрибытие21:32Стоянка5 м.Отправление21:37В пути4ч. 34м.
№5 Пенза-1Прибытие23:29Стоянка41 м.Отправление00:10В пути7ч. 7м.
№6 СердобскПрибытие01:47Стоянка2 м.Отправление01:49В пути8ч. 46м.
№7 Ртищево-1Прибытие03:37Стоянка10 м.Отправление03:47В пути9ч. 44м.
№8 АркадакПрибытие04:33Стоянка2 м.Отправление04:35В пути10ч. 32м.
№9 Балашов-Пасс.Прибытие05:22Стоянка24 м.Отправление05:46В пути11ч. 43м.
№10 ПовориноПрибытие06:25Стоянка15 м.Отправление06:40В пути13ч. 37м.
№11 НовохопёрскПрибытие07:27Стоянка1 м.Отправление07:28В пути14ч. 25м.
№12 ТаловаяПрибытие08:17Стоянка2 м.Отправление08:19В пути15ч. 16м.
№13 ЛискиПрибытие10:20Стоянка21 м.Отправление10:41В пути17ч. 38м.
№14 РоссошьПрибытие12:20Стоянка15 м.Отправление12:35В пути19ч. 32м.
№15 МиллеровоПрибытие15:10Стоянка2 м.Отправление15:12В пути22ч. 9м.
№16 КаменскаяПрибытие17:27Стоянка2 м.Отправление17:29В пути24ч. 26м.
№17 ЛихаяПрибытие18:04Стоянка14 м.Отправление18:18В пути25ч. 15м.
№18 Ростов-ГлавныйПрибытие00:02Стоянка18 м.Отправление00:20В пути31ч. 17м.
№19 КущёвкаПрибытие01:28Стоянка2 м.Отправление01:30В пути32ч. 27м.
№20 ТихорецкаяПрибытие02:44Стоянка2 м.Отправление02:46В пути33ч. 43м.
№21 КавказскаяПрибытие03:37Стоянка32 м.Отправление04:09В пути35ч. 6м.
№22 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие05:12Стоянка2 м.Отправление05:14В пути36ч. 11м.
№23 КурганнаяПрибытие06:11Стоянка2 м.Отправление06:13В пути37ч. 10м.
№24 БелореченскаяПрибытие07:17Стоянка35 м.Отправление07:52В пути38ч. 49м.
№25 ХадыженскаяПрибытие09:03Стоянка2 м.Отправление09:05В пути40ч. 2м.
№26 Туапсе-Пасс.Прибытие11:04Стоянка6 м.Отправление11:10В пути42ч. 7м.
№27 ЛазаревскаяПрибытие11:50Стоянка6 м.Отправление11:56В пути42ч. 53м.
№28 ЛооПрибытие12:40Стоянка7 м.Отправление12:47В пути43ч. 44м.
№29 СочиПрибытие13:10Стоянка11 м.Отправление13:21В пути44ч. 18м.
№30 ХостаПрибытие13:39Стоянка2 м.Отправление13:41В пути44ч. 38м.
№31 АдлерПрибытие13:52Стоянка30 м.Отправление14:22В пути45ч. 19м.
№32 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Прибытие14:36Стоянка2 м.Отправление14:38В пути45ч. 35м.
№33 ВеселоеПрибытие14:44Стоянка1ч. 0м.Отправление15:44В пути46ч. 41м.
№34 ЦандрыпшПрибытие16:08Стоянка50 м.Отправление16:58В пути47ч. 55м.
№35 ГаграПрибытие17:30Стоянка2 м.Отправление17:32В пути48ч. 29м.
№36 ГудаутаПрибытие18:40Стоянка2 м.Отправление18:42В пути49ч. 39м.
№37 Новый АфонПрибытие19:13Стоянка2 м.Отправление19:15В пути50ч. 12м.
№38 СухумПрибытие19:43СтоянкаОтправлениеВ пути50ч. 40м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 487Й

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее