Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 485С, Анапа — Киров

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 485С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АнапаПрибытиеСтоянкаОтправление02:00В пути
№2 ПротокаПрибытие05:35Стоянка2 м.Отправление05:37В пути3ч. 37м.
№3 Тимашевская-1Прибытие06:58Стоянка5 м.Отправление07:03В пути5ч. 3м.
№4 Староминская-Тимаш.Прибытие09:19Стоянка2 м.Отправление09:21В пути7ч. 21м.
№5 ПервомайскаяПрибытие10:59Стоянка18 м.Отправление11:17В пути9ч. 17м.
№6 НовочеркасскПрибытие13:01Стоянка2 м.Отправление13:03В пути11ч. 3м.
№7 ШахтнаяПрибытие13:53Стоянка2 м.Отправление13:55В пути11ч. 55м.
№8 СулинПрибытие14:23Стоянка2 м.Отправление14:25В пути12ч. 25м.
№9 ЗверевоПрибытие14:48Стоянка2 м.Отправление14:50В пути12ч. 50м.
№10 ЛихаяПрибытие15:54Стоянка14 м.Отправление16:08В пути14ч. 8м.
№11 КаменскаяПрибытие16:34Стоянка2 м.Отправление16:36В пути14ч. 36м.
№12 МиллеровоПрибытие17:29Стоянка2 м.Отправление17:31В пути15ч. 31м.
№13 КутейниковоПрибытие18:21Стоянка2 м.Отправление18:23В пути16ч. 23м.
№14 РоссошьПрибытие20:02Стоянка15 м.Отправление20:17В пути18ч. 17м.
№15 ЛискиПрибытие21:53Стоянка20 м.Отправление22:13В пути20ч. 13м.
№16 ТаловаяПрибытие23:36Стоянка2 м.Отправление23:38В пути21ч. 38м.
№17 НовохопёрскПрибытие00:31Стоянка2 м.Отправление00:33В пути22ч. 33м.
№18 ПовориноПрибытие01:29Стоянка15 м.Отправление01:44В пути23ч. 44м.
№19 Балашов-Пасс.Прибытие03:54Стоянка25 м.Отправление04:19В пути25ч. 19м.
№20 Ртищево-1Прибытие05:54Стоянка16 м.Отправление06:10В пути27ч. 10м.
№21 СердобскПрибытие06:16Стоянка3 м.Отправление06:19В пути28ч. 19м.
№22 Пенза-1Прибытие08:55Стоянка36 м.Отправление09:31В пути31ч. 31м.
№23 Саранск-1Прибытие12:28Стоянка8 м.Отправление12:36В пути34ч. 36м.
№24 Арзамас-1Прибытие17:34Стоянка26 м.Отправление18:00В пути40ч. 0м.
№25 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие21:10Стоянка40 м.Отправление21:50В пути43ч. 50м.
№26 ШахуньяПрибытие01:20Стоянка2 м.Отправление01:22В пути47ч. 22м.
№27 Котельнич-1Прибытие03:29Стоянка2 м.Отправление03:31В пути49ч. 31м.
№28 Киров-Пасс.Прибытие04:50СтоянкаОтправлениеВ пути50ч. 50м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 485С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее