Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 482Й, Самара — Ташкент

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 482Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СамараПрибытиеСтоянкаОтправление12:48В пути
№2 КинельПрибытие13:36Стоянка2 м.Отправление13:38В пути50 м.
№3 БузулукПрибытие17:01Стоянка21 м.Отправление17:22В пути3ч. 34м.
№4 СорочинскаяПрибытие18:41Стоянка2 м.Отправление18:43В пути4ч. 55м.
№5 ОренбургПрибытие21:40Стоянка58 м.Отправление22:38В пути8ч. 50м.
№6 Илецк-1Прибытие00:07Стоянка2ч. 11м.Отправление02:18В пути12ч. 30м.
№7 ЖайсанПрибытие03:49Стоянка1ч. 30м.Отправление05:19В пути15ч. 31м.
№8 МартукПрибытие05:41Стоянка13 м.Отправление05:54В пути16ч. 6м.
№9 КаратогайПрибытие06:20Стоянка3 м.Отправление06:23В пути16ч. 35м.
№10 КурайлыПрибытие06:49Стоянка11 м.Отправление07:00В пути17ч. 12м.
№11 АктобеПрибытие07:29Стоянка25 м.Отправление07:54В пути18ч. 6м.
№12 АлгаПрибытие08:37Стоянка3 м.Отправление08:40В пути18ч. 52м.
№13 КандыагашПрибытие09:29Стоянка10 м.Отправление09:39В пути19ч. 51м.
№14 ЖурынПрибытие10:13Стоянка2 м.Отправление10:15В пути20ч. 27м.
№15 ЖемПрибытие11:26Стоянка20 м.Отправление11:46В пути21ч. 58м.
№16 МугалжарПрибытие12:36Стоянка5 м.Отправление12:41В пути22ч. 53м.
№17 БершугирПрибытие13:14Стоянка2 м.Отправление13:16В пути23ч. 28м.
№18 КотыртасПрибытие13:39Стоянка2 м.Отправление13:41В пути23ч. 53м.
№19 СоленаяПрибытие14:18Стоянка2 м.Отправление14:20В пути24ч. 32м.
№20 ШалкарПрибытие15:00Стоянка20 м.Отправление15:20В пути25ч. 32м.
№21 КопмолаПрибытие15:53Стоянка2 м.Отправление15:55В пути26ч. 7м.
№22 ЖыланПрибытие16:24Стоянка2 м.Отправление16:26В пути26ч. 38м.
№23 ТогызПрибытие16:53Стоянка2 м.Отправление16:55В пути27ч. 7м.
№24 ШиликтыПрибытие17:05Стоянка2 м.Отправление17:07В пути27ч. 19м.
№25 КарашокатПрибытие17:31Стоянка2 м.Отправление17:33В пути27ч. 45м.
№26 ШокысуПрибытие17:59Стоянка2 м.Отправление18:01В пути28ч. 13м.
№27 СексеулПрибытие18:28Стоянка20 м.Отправление18:48В пути29ч. 0м.
№28 Арал ТенизиПрибытие19:36Стоянка10 м.Отправление19:46В пути29ч. 58м.
№29 АралкумПрибытие20:20Стоянка3 м.Отправление20:23В пути30ч. 35м.
№30 ШомишПрибытие20:35Стоянка2 м.Отправление20:37В пути30ч. 49м.
№31 КамыстыбасПрибытие21:02Стоянка2 м.Отправление21:04В пути31ч. 16м.
№32 БекбауылПрибытие21:32Стоянка2 м.Отправление21:34В пути31ч. 46м.
№33 КазалыПрибытие21:55Стоянка20 м.Отправление22:15В пути32ч. 27м.
№34 ТоретамПрибытие23:41Стоянка5 м.Отправление23:46В пути33ч. 58м.
№35 ЖосалыПрибытие00:54Стоянка5 м.Отправление00:59В пути35ч. 11м.
№36 ЖалагашПрибытие01:59Стоянка2 м.Отправление02:01В пути36ч. 13м.
№37 ТеренозекПрибытие02:22Стоянка2 м.Отправление02:24В пути36ч. 36м.
№38 КызылордаПрибытие03:06Стоянка20 м.Отправление03:26В пути37ч. 38м.
№39 СулутобеПрибытие04:15Стоянка6 м.Отправление04:21В пути38ч. 33м.
№40 БайгакумПрибытие05:29Стоянка19 м.Отправление05:48В пути40ч. 0м.
№41 ШиелиПрибытие06:23Стоянка20 м.Отправление06:43В пути40ч. 55м.
№42 ТоменарыкПрибытие07:08Стоянка21 м.Отправление07:29В пути41ч. 41м.
№43 Яны-КурганПрибытие07:50Стоянка5 м.Отправление07:55В пути42ч. 7м.
№44 ТалапПрибытие08:30Стоянка2 м.Отправление08:32В пути42ч. 44м.
№45 БесарыкПрибытие09:45Стоянка2 м.Отправление09:47В пути42ч. 59м.
№46 ТуркестанПрибытие10:37Стоянка15 м.Отправление10:52В пути44ч. 4м.
№47 ТимурПрибытие11:44Стоянка2 м.Отправление11:46В пути44ч. 58м.
№48 Арыс 1Прибытие12:33Стоянка24 м.Отправление12:57В пути46ч. 9м.
№49 ШенгелдыПрибытие14:11Стоянка2 м.Отправление14:13В пути47ч. 25м.
№50 СарыагашПрибытие15:07Стоянка2ч. 0м.Отправление17:07В пути50ч. 19м.
№51 Ташкент-ЦентральныйПрибытие18:27СтоянкаОтправлениеВ пути52ч. 39м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 482Й

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее