Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 480Э, Сухум — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 480Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СухумПрибытиеСтоянкаОтправление19:25В пути
№2 Новый АфонПрибытие19:55Стоянка22 м.Отправление20:17В пути52 м.
№3 ГудаутаПрибытие20:47Стоянка8 м.Отправление20:55В пути1ч. 30м.
№4 БзыбьПрибытие21:58Стоянка2 м.Отправление22:00В пути2ч. 35м.
№5 ГаграПрибытие22:13Стоянка2 м.Отправление22:15В пути2ч. 50м.
№6 ЦандрыпшПрибытие22:47Стоянка30 м.Отправление23:17В пути3ч. 52м.
№7 ВеселоеПрибытие23:46Стоянка1ч. 0м.Отправление00:46В пути5ч. 21м.
№8 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Прибытие00:52Стоянка2 м.Отправление00:54В пути5ч. 29м.
№9 АдлерПрибытие01:07Стоянка30 м.Отправление01:37В пути6ч. 12м.
№10 ХостаПрибытие01:49Стоянка2 м.Отправление01:51В пути6ч. 26м.
№11 СочиПрибытие02:11Стоянка10 м.Отправление02:21В пути6ч. 56м.
№12 ЛооПрибытие02:46Стоянка8 м.Отправление02:54В пути7ч. 29м.
№13 ЛазаревскаяПрибытие03:35Стоянка48 м.Отправление04:23В пути8ч. 58м.
№14 Туапсе-Пасс.Прибытие05:01Стоянка10 м.Отправление05:11В пути9ч. 46м.
№15 ХадыженскаяПрибытие06:47Стоянка8 м.Отправление06:55В пути11ч. 30м.
№16 БелореченскаяПрибытие08:59Стоянка35 м.Отправление09:34В пути14ч. 9м.
№17 КурганнаяПрибытие10:30Стоянка5 м.Отправление10:35В пути15ч. 10м.
№18 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие11:16Стоянка4 м.Отправление11:20В пути15ч. 55м.
№19 КавказскаяПрибытие12:21Стоянка41 м.Отправление13:02В пути17ч. 37м.
№20 ТихорецкаяПрибытие13:56Стоянка3 м.Отправление13:59В пути18ч. 34м.
№21 КущёвкаПрибытие15:11Стоянка3 м.Отправление15:14В пути19ч. 49м.
№22 Ростов-ГлавныйПрибытие16:51Стоянка32 м.Отправление17:23В пути21ч. 58м.
№23 НовочеркасскПрибытие18:29Стоянка2 м.Отправление18:31В пути23ч. 6м.
№24 ШахтнаяПрибытие19:25Стоянка2 м.Отправление19:27В пути24ч. 2м.
№25 СулинПрибытие19:59Стоянка2 м.Отправление20:01В пути24ч. 36м.
№26 ЗверевоПрибытие20:23Стоянка2 м.Отправление20:25В пути25ч. 0м.
№27 ЛихаяПрибытие20:56Стоянка14 м.Отправление21:10В пути25ч. 45м.
№28 КаменскаяПрибытие21:37Стоянка2 м.Отправление21:39В пути26ч. 14м.
№29 МиллеровоПрибытие22:28Стоянка2 м.Отправление22:30В пути27ч. 5м.
№30 КутейниковоПрибытие23:20Стоянка2 м.Отправление23:22В пути27ч. 57м.
№31 РоссошьПрибытие00:59Стоянка15 м.Отправление01:14В пути29ч. 49м.
№32 ЕвдаковоПрибытие02:15Стоянка2 м.Отправление02:17В пути30ч. 52м.
№33 ЛискиПрибытие02:55Стоянка5 м.Отправление03:00В пути31ч. 35м.
№34 Воронеж-1Прибытие05:05Стоянка48 м.Отправление05:53В пути34ч. 28м.
№35 ЛипецкПрибытие08:19Стоянка15 м.Отправление08:34В пути37ч. 9м.
№36 ЕлецПрибытие10:01Стоянка35 м.Отправление10:36В пути39ч. 11м.
№37 ЕфремовПрибытие12:08Стоянка2 м.Отправление12:10В пути40ч. 45м.
№38 Узловая-1Прибытие14:13Стоянка4 м.Отправление14:17В пути42ч. 52м.
№39 Тула (Московский вокзал)Прибытие15:16Стоянка26 м.Отправление15:42В пути44ч. 17м.
№40 Москва (Курский вокзал)Прибытие18:43Стоянка14 м.Отправление18:57В пути47ч. 32м.
№41 ТверьПрибытие21:47Стоянка2 м.Отправление21:49В пути50ч. 24м.
№42 БологоеПрибытие00:15Стоянка35 м.Отправление00:50В пути53ч. 25м.
№43 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие04:20СтоянкаОтправлениеВ пути56ч. 55м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 480Э

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее