Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 479А, Санкт-Петербург — Сухум

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление00:40В пути
№2 БологоеПрибытие04:21Стоянка59 мин.Отправление05:20В пути4 ч. 40 мин.
№3 Вышний ВолочёкПрибытие05:57Стоянка2 мин.Отправление05:59В пути5 ч. 19 мин.
№4 ТверьПрибытие07:11Стоянка2 мин.Отправление07:13В пути6 ч. 33 мин.
№5 Москва (Курский вокзал)Прибытие10:16Стоянка24 мин.Отправление10:40В пути10 ч. 0 мин.
№6 Тула (Московский вокзал)Прибытие13:18Стоянка39 мин.Отправление13:57В пути13 ч. 17 мин.
№7 Узловая-1Прибытие15:03Стоянка4 мин.Отправление15:07В пути14 ч. 27 мин.
№8 ЕфремовПрибытие16:48Стоянка2 мин.Отправление16:50В пути16 ч. 10 мин.
№9 ЕлецПрибытие18:10Стоянка36 мин.Отправление18:46В пути18 ч. 6 мин.
№10 ЛипецкПрибытие20:15Стоянка15 мин.Отправление20:30В пути19 ч. 50 мин.
№11 Воронеж-1Прибытие00:05Стоянка50 мин.Отправление00:55В пути24 ч. 15 мин.
№12 ЛискиПрибытие02:20Стоянка10 мин.Отправление02:30В пути25 ч. 50 мин.
№13 РоссошьПрибытие04:12Стоянка35 мин.Отправление04:47В пути28 ч. 7 мин.
№14 КутейниковоПрибытие06:29Стоянка2 мин.Отправление06:31В пути29 ч. 51 мин.
№15 МиллеровоПрибытие07:16Стоянка2 мин.Отправление07:18В пути30 ч. 38 мин.
№16 КаменскаяПрибытие08:08Стоянка2 мин.Отправление08:10В пути31 ч. 30 мин.
№17 ЛихаяПрибытие08:31Стоянка14 мин.Отправление08:45В пути32 ч. 5 мин.
№18 ЗверевоПрибытие09:14Стоянка2 мин.Отправление09:16В пути32 ч. 36 мин.
№19 СулинПрибытие09:40Стоянка2 мин.Отправление09:42В пути33 ч. 2 мин.
№20 ШахтнаяПрибытие10:17Стоянка2 мин.Отправление10:19В пути33 ч. 39 мин.
№21 НовочеркасскПрибытие11:03Стоянка2 мин.Отправление11:05В пути34 ч. 25 мин.
№22 Ростов-ГлавныйПрибытие12:03Стоянка36 мин.Отправление12:39В пути35 ч. 59 мин.
№23 КущёвкаПрибытие13:54Стоянка3 мин.Отправление13:57В пути37 ч. 17 мин.
№24 ТихорецкаяПрибытие15:19Стоянка3 мин.Отправление15:22В пути38 ч. 42 мин.
№25 КавказскаяПрибытие16:13Стоянка32 мин.Отправление16:45В пути40 ч. 5 мин.
№26 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие17:55Стоянка2 мин.Отправление17:57В пути41 ч. 17 мин.
№27 КурганнаяПрибытие18:29Стоянка3 мин.Отправление18:32В пути41 ч. 52 мин.
№28 БелореченскаяПрибытие19:25Стоянка35 мин.Отправление20:00В пути43 ч. 20 мин.
№29 ХадыженскаяПрибытие22:26Стоянка9 мин.Отправление22:35В пути45 ч. 55 мин.
№30 Туапсе-Пасс.Прибытие00:10Стоянка12 мин.Отправление00:22В пути47 ч. 42 мин.
№31 ЛазаревскаяПрибытие01:10Стоянка4 мин.Отправление01:14В пути48 ч. 34 мин.
№32 ЛооПрибытие02:02Стоянка4 мин.Отправление02:06В пути49 ч. 26 мин.
№33 СочиПрибытие02:29Стоянка10 мин.Отправление02:39В пути49 ч. 59 мин.
№34 ХостаПрибытие02:57Стоянка2 мин.Отправление02:59В пути50 ч. 19 мин.
№35 АдлерПрибытие03:10Стоянка30 мин.Отправление03:40В пути51 ч. 0 мин.
№36 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Прибытие03:54Стоянка13 мин.Отправление04:07В пути51 ч. 27 мин.
№37 ВеселоеПрибытие04:13Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление05:13В пути52 ч. 33 мин.
№38 ЦандрыпшПрибытие05:39Стоянка30 мин.Отправление06:09В пути53 ч. 29 мин.
№39 ГаграПрибытие06:41Стоянка22 мин.Отправление07:03В пути54 ч. 23 мин.
№40 ГудаутаПрибытие08:11Стоянка2 мин.Отправление08:13В пути55 ч. 33 мин.
№41 Новый АфонПрибытие08:44Стоянка1 мин.Отправление08:45В пути56 ч. 5 мин.
№42 СухумПрибытие09:13СтоянкаОтправлениеВ пути56 ч. 33 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 479А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее