Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 479А, Санкт-Петербург — Сухум

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты. С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 479А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление00:40В пути
№2 БологоеПрибытие04:21Стоянка59 м.Отправление05:20В пути4ч. 40м.
№3 Вышний ВолочёкПрибытие05:57Стоянка2 м.Отправление05:59В пути5ч. 19м.
№4 ТверьПрибытие07:11Стоянка2 м.Отправление07:13В пути6ч. 33м.
№5 Москва (Курский вокзал)Прибытие10:16Стоянка24 м.Отправление10:40В пути10ч. 0м.
№6 Тула (Московский вокзал)Прибытие13:18Стоянка39 м.Отправление13:57В пути13ч. 17м.
№7 Узловая-1Прибытие15:03Стоянка4 м.Отправление15:07В пути14ч. 27м.
№8 ЕфремовПрибытие16:48Стоянка2 м.Отправление16:50В пути16ч. 10м.
№9 ЕлецПрибытие18:10Стоянка36 м.Отправление18:46В пути18ч. 6м.
№10 ЛипецкПрибытие20:15Стоянка15 м.Отправление20:30В пути19ч. 50м.
№11 Воронеж-1Прибытие00:05Стоянка50 м.Отправление00:55В пути24ч. 15м.
№12 ЛискиПрибытие02:20Стоянка10 м.Отправление02:30В пути25ч. 50м.
№13 РоссошьПрибытие04:12Стоянка35 м.Отправление04:47В пути28ч. 7м.
№14 КутейниковоПрибытие06:29Стоянка2 м.Отправление06:31В пути29ч. 51м.
№15 МиллеровоПрибытие07:16Стоянка2 м.Отправление07:18В пути30ч. 38м.
№16 КаменскаяПрибытие08:08Стоянка2 м.Отправление08:10В пути31ч. 30м.
№17 ЛихаяПрибытие08:31Стоянка14 м.Отправление08:45В пути32ч. 5м.
№18 ЗверевоПрибытие09:14Стоянка2 м.Отправление09:16В пути32ч. 36м.
№19 СулинПрибытие09:40Стоянка2 м.Отправление09:42В пути33ч. 2м.
№20 ШахтнаяПрибытие10:17Стоянка2 м.Отправление10:19В пути33ч. 39м.
№21 НовочеркасскПрибытие11:03Стоянка2 м.Отправление11:05В пути34ч. 25м.
№22 Ростов-ГлавныйПрибытие12:03Стоянка36 м.Отправление12:39В пути35ч. 59м.
№23 КущёвкаПрибытие13:54Стоянка3 м.Отправление13:57В пути37ч. 17м.
№24 ТихорецкаяПрибытие15:19Стоянка3 м.Отправление15:22В пути38ч. 42м.
№25 КавказскаяПрибытие16:13Стоянка32 м.Отправление16:45В пути40ч. 5м.
№26 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие17:55Стоянка2 м.Отправление17:57В пути41ч. 17м.
№27 КурганнаяПрибытие18:29Стоянка3 м.Отправление18:32В пути41ч. 52м.
№28 БелореченскаяПрибытие19:25Стоянка35 м.Отправление20:00В пути43ч. 20м.
№29 ХадыженскаяПрибытие22:26Стоянка9 м.Отправление22:35В пути45ч. 55м.
№30 Туапсе-Пасс.Прибытие00:10Стоянка12 м.Отправление00:22В пути47ч. 42м.
№31 ЛазаревскаяПрибытие01:10Стоянка4 м.Отправление01:14В пути48ч. 34м.
№32 ЛооПрибытие02:02Стоянка4 м.Отправление02:06В пути49ч. 26м.
№33 СочиПрибытие02:29Стоянка10 м.Отправление02:39В пути49ч. 59м.
№34 ХостаПрибытие02:57Стоянка2 м.Отправление02:59В пути50ч. 19м.
№35 АдлерПрибытие03:10Стоянка30 м.Отправление03:40В пути51ч. 0м.
№36 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Прибытие03:54Стоянка13 м.Отправление04:07В пути51ч. 27м.
№37 ВеселоеПрибытие04:13Стоянка1ч. 0м.Отправление05:13В пути52ч. 33м.
№38 ЦандрыпшПрибытие05:39Стоянка30 м.Отправление06:09В пути53ч. 29м.
№39 ГаграПрибытие06:41Стоянка22 м.Отправление07:03В пути54ч. 23м.
№40 ГудаутаПрибытие08:11Стоянка2 м.Отправление08:13В пути55ч. 33м.
№41 Новый АфонПрибытие08:44Стоянка1 м.Отправление08:45В пути56ч. 5м.
№42 СухумПрибытие09:13СтоянкаОтправлениеВ пути56ч. 33м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 479А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее