Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 471Я, Котлас — Северодвинск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 471Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Котлас-ЮжныйПрибытиеСтоянкаОтправление12:45В пути
№2 Котлас-УзловойПрибытие13:00Стоянка35 м.Отправление13:35В пути50 м.
№3 ЯдрихаПрибытие13:50Стоянка2 м.Отправление13:52В пути1ч. 7м.
№4 УдимаПрибытие14:29Стоянка1 м.Отправление14:30В пути1ч. 45м.
№5 ЕргаПрибытие14:47Стоянка1 м.Отправление14:48В пути2ч. 3м.
№6 ЛомоваткаПрибытие15:03Стоянка2 м.Отправление15:05В пути2ч. 20м.
№7 СенгосПрибытие15:18Стоянка1 м.Отправление15:19В пути2ч. 34м.
№8 КиземаПрибытие15:41Стоянка4 м.Отправление15:45В пути3ч. 0м.
№9 ЛойгаПрибытие16:01Стоянка2 м.Отправление16:03В пути3ч. 18м.
№10 ИлезаПрибытие16:41Стоянка2 м.Отправление16:43В пути3ч. 58м.
№11 ШурайПрибытие16:58Стоянка1 м.Отправление16:59В пути4ч. 14м.
№12 КостылевоПрибытие17:28Стоянка5 м.Отправление17:33В пути4ч. 48м.
№13 КокшеньгаПрибытие17:54Стоянка1 м.Отправление17:55В пути5ч. 10м.
№14 КулойПрибытие18:17Стоянка14 м.Отправление18:31В пути5ч. 46м.
№15 ВельскПрибытие19:02Стоянка16 м.Отправление19:18В пути6ч. 33м.
№16 78 кмПрибытие19:58Стоянка1 м.Отправление19:59В пути7ч. 14м.
№17 Келарева ГоркаПрибытие20:14Стоянка1 м.Отправление20:15В пути7ч. 30м.
№18 62 кмПрибытие20:29Стоянка1 м.Отправление20:30В пути7ч. 45м.
№19 МожугаПрибытие20:59Стоянка1 м.Отправление21:00В пути8ч. 15м.
№20 ВересовоПрибытие21:33Стоянка1 м.Отправление21:34В пути8ч. 49м.
№21 Коноша-1Прибытие21:53Стоянка35 м.Отправление22:28В пути9ч. 43м.
№22 МелентьевскийПрибытие22:57Стоянка13 м.Отправление23:10В пути10ч. 25м.
№23 ФоминскаяПрибытие23:22Стоянка1 м.Отправление23:23В пути10ч. 38м.
№24 ВандышПрибытие23:38Стоянка1 м.Отправление23:39В пути10ч. 54м.
№25 БурачихаПрибытие23:58Стоянка1 м.Отправление23:59В пути11ч. 14м.
№26 НяндомаПрибытие00:18Стоянка15 м.Отправление00:33В пути11ч. 48м.
№27 ШестиозерскийПрибытие00:52Стоянка1 м.Отправление00:53В пути12ч. 8м.
№28 ШожмаПрибытие01:10Стоянка1 м.Отправление01:11В пути12ч. 26м.
№29 ЛельмаПрибытие01:27Стоянка10 м.Отправление01:37В пути12ч. 52м.
№30 ШалакушаПрибытие01:56Стоянка2 м.Отправление01:58В пути13ч. 13м.
№31 ЛепшаПрибытие02:11Стоянка1 м.Отправление02:12В пути13ч. 27м.
№32 ИвакшаПрибытие02:23Стоянка1 м.Отправление02:24В пути13ч. 39м.
№33 ПуксаПрибытие02:44Стоянка3 м.Отправление02:47В пути14ч. 2м.
№34 ПлесецкаяПрибытие02:58Стоянка15 м.Отправление03:13В пути14ч. 28м.
№35 ШелексаПрибытие03:29Стоянка1 м.Отправление03:30В пути14ч. 45м.
№36 ЕмцаПрибытие03:49Стоянка15 м.Отправление04:04В пути15ч. 19м.
№37 ЛетнеозерскийПрибытие04:33Стоянка1 м.Отправление04:34В пути15ч. 49м.
№38 ОбозерскаяПрибытие04:48Стоянка37 м.Отправление05:25В пути16ч. 40м.
№39 ПермиловоПрибытие05:45Стоянка1 м.Отправление05:46В пути17ч. 1м.
№40 МалькаПрибытие06:05Стоянка1 м.Отправление06:06В пути17ч. 21м.
№41 ХолмогорскаяПрибытие06:15Стоянка1 м.Отправление06:16В пути17ч. 31м.
№42 ЛиственничныйПрибытие06:29Стоянка1 м.Отправление06:30В пути17ч. 45м.
№43 ЛомовоеПрибытие06:46Стоянка1 м.Отправление06:47В пути18ч. 2м.
№44 ИсакогоркаПрибытие07:49Стоянка33 м.Отправление08:22В пути19ч. 37м.
№45 СеверодвинскПрибытие09:28СтоянкаОтправлениеВ пути20ч. 43м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 471Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее