Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 471Ч, Северодвинск — Котлас

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 471Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СеверодвинскПрибытиеСтоянкаОтправление15:52В пути
№2 ИсакогоркаПрибытие17:04Стоянка6 м.Отправление17:10В пути1ч. 18м.
№3 БрусеницаПрибытие17:40Стоянка1 м.Отправление17:41В пути1ч. 49м.
№4 ТундраПрибытие17:57Стоянка1 м.Отправление17:58В пути2ч. 6м.
№5 ЛомовоеПрибытие18:17Стоянка1 м.Отправление18:18В пути2ч. 26м.
№6 ЛиственничныйПрибытие18:34Стоянка1 м.Отправление18:35В пути2ч. 43м.
№7 ХолмогорскаяПрибытие18:47Стоянка1 м.Отправление18:48В пути2ч. 56м.
№8 ПермиловоПрибытие19:12Стоянка1 м.Отправление19:13В пути3ч. 21м.
№9 ОбозерскаяПрибытие19:34Стоянка45 м.Отправление20:19В пути4ч. 27м.
№10 ЛетнеозерскийПрибытие20:33Стоянка1 м.Отправление20:34В пути4ч. 42м.
№11 ЕмцаПрибытие21:00Стоянка20 м.Отправление21:20В пути5ч. 28м.
№12 ШелексаПрибытие21:39Стоянка1 м.Отправление21:40В пути5ч. 48м.
№13 ПлесецкаяПрибытие22:00Стоянка20 м.Отправление22:20В пути6ч. 28м.
№14 ПуксаПрибытие22:32Стоянка3 м.Отправление22:35В пути6ч. 43м.
№15 ТарзаПрибытие22:51Стоянка1 м.Отправление22:52В пути7ч. 0м.
№16 ИвакшаПрибытие23:04Стоянка1 м.Отправление23:05В пути7ч. 13м.
№17 ЛепшаПрибытие23:16Стоянка1 м.Отправление23:17В пути7ч. 25м.
№18 ШалакушаПрибытие23:30Стоянка2 м.Отправление23:32В пути7ч. 40м.
№19 ШожмаПрибытие00:04Стоянка1 м.Отправление00:05В пути8ч. 13м.
№20 ШестиозерскийПрибытие00:28Стоянка1 м.Отправление00:29В пути8ч. 37м.
№21 НяндомаПрибытие00:47Стоянка16 м.Отправление01:03В пути9ч. 11м.
№22 ВандышПрибытие01:35Стоянка1 м.Отправление01:36В пути9ч. 44м.
№23 ФоминскаяПрибытие01:51Стоянка1 м.Отправление01:52В пути10ч. 0м.
№24 МелентьевскийПрибытие02:06Стоянка1 м.Отправление02:07В пути10ч. 15м.
№25 Коноша-1Прибытие02:24Стоянка30 м.Отправление02:54В пути11ч. 2м.
№26 ВересовоПрибытие03:14Стоянка1 м.Отправление03:15В пути11ч. 23м.
№27 МожугаПрибытие03:42Стоянка6 м.Отправление03:48В пути11ч. 56м.
№28 62 кмПрибытие04:12Стоянка1 м.Отправление04:13В пути12ч. 21м.
№29 Келарева ГоркаПрибытие04:23Стоянка6 м.Отправление04:29В пути12ч. 37м.
№30 78 кмПрибытие04:41Стоянка1 м.Отправление04:42В пути12ч. 50м.
№31 ВельскПрибытие05:04Стоянка16 м.Отправление05:20В пути13ч. 28м.
№32 КулойПрибытие05:42Стоянка14 м.Отправление05:56В пути14ч. 4м.
№33 КокшеньгаПрибытие06:17Стоянка1 м.Отправление06:18В пути14ч. 26м.
№34 КостылевоПрибытие06:38Стоянка5 м.Отправление06:43В пути14ч. 51м.
№35 ШурайПрибытие07:07Стоянка1 м.Отправление07:08В пути15ч. 16м.
№36 ИлезаПрибытие07:24Стоянка1 м.Отправление07:25В пути15ч. 33м.
№37 ЛойгаПрибытие07:54Стоянка1 м.Отправление07:55В пути16ч. 3м.
№38 КиземаПрибытие08:07Стоянка4 м.Отправление08:11В пути16ч. 19м.
№39 СенгосПрибытие08:38Стоянка1 м.Отправление08:39В пути16ч. 47м.
№40 ЛомоваткаПрибытие08:51Стоянка1 м.Отправление08:52В пути17ч. 0м.
№41 ЕргаПрибытие09:05Стоянка1 м.Отправление09:06В пути17ч. 14м.
№42 УдимаПрибытие09:18Стоянка1 м.Отправление09:19В пути17ч. 27м.
№43 ЯдрихаПрибытие09:45Стоянка2 м.Отправление09:47В пути17ч. 55м.
№44 Котлас-УзловойПрибытие09:59Стоянка35 м.Отправление10:34В пути18ч. 42м.
№45 Котлас-ЮжныйПрибытие10:46СтоянкаОтправлениеВ пути18ч. 54м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 471Ч

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее