Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 470С, Новороссийск — Саратов

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 НовороссийскПрибытиеСтоянкаОтправление13:00В пути
№2 ТоннельнаяПрибытие13:27Стоянка5 м.Отправление13:32В пути32 м.
№3 КрымскаяПрибытие14:05Стоянка7 м.Отправление14:12В пути1ч. 12м.
№4 АбинскаяПрибытие14:28Стоянка2 м.Отправление14:30В пути1ч. 30м.
№5 ИльскаяПрибытие15:01Стоянка2 м.Отправление15:03В пути2ч. 3м.
№6 Краснодар-1Прибытие15:43Стоянка40 м.Отправление16:23В пути3ч. 23м.
№7 БрюховецкаяПрибытие18:43Стоянка2 м.Отправление18:45В пути5ч. 45м.
№8 КаневскаяПрибытие19:15Стоянка2 м.Отправление19:17В пути6ч. 17м.
№9 Староминская-Тимаш.Прибытие19:57Стоянка2 м.Отправление19:59В пути6ч. 59м.
№10 Ростов-ГлавныйПрибытие21:24Стоянка34 м.Отправление21:58В пути8ч. 58м.
№11 НовочеркасскПрибытие22:49Стоянка2 м.Отправление22:51В пути9ч. 51м.
№12 ШахтнаяПрибытие00:18Стоянка2 м.Отправление00:20В пути11ч. 20м.
№13 СулинПрибытие00:47Стоянка2 м.Отправление00:49В пути11ч. 49м.
№14 ЛихаяПрибытие01:40Стоянка30 м.Отправление02:10В пути13ч. 10м.
№15 Белая КалитваПрибытие03:20Стоянка5 м.Отправление03:25В пути14ч. 25м.
№16 ТацинскаяПрибытие04:41Стоянка5 м.Отправление04:46В пути15ч. 46м.
№17 МорозовскаяПрибытие05:50Стоянка32 м.Отправление06:22В пути17ч. 22м.
№18 ЧернышковПрибытие07:58Стоянка15 м.Отправление08:13В пути18ч. 13м.
№19 ОбливскаяПрибытие07:38Стоянка5 м.Отправление07:43В пути18ч. 43м.
№20 СуровикиноПрибытие09:09Стоянка10 м.Отправление09:19В пути19ч. 19м.
№21 Волгоград-1Прибытие12:00Стоянка50 м.Отправление12:50В пути22ч. 50м.
№22 Петров ВалПрибытие16:08Стоянка19 м.Отправление16:27В пути26ч. 27м.
№23 КарамышПрибытие18:16Стоянка2 м.Отправление18:18В пути28ч. 18м.
№24 ПаницкаяПрибытие18:46Стоянка2 м.Отправление18:48В пути28ч. 48м.
№25 Саратов-1-Пасс.Прибытие20:07СтоянкаОтправлениеВ пути30ч. 7м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 470С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее