Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 468С, Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута. Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 468С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)ПрибытиеСтоянкаОтправление21:00В пути
№2 АдлерПрибытие21:13Стоянка16 м.Отправление21:29В пути29 м.
№3 ХостаПрибытие21:40Стоянка2 м.Отправление21:42В пути42 м.
№4 СочиПрибытие22:02Стоянка6 м.Отправление22:08В пути1ч. 8м.
№5 ЛооПрибытие22:39Стоянка14 м.Отправление22:53В пути1ч. 53м.
№6 ЛазаревскаяПрибытие23:36Стоянка3 м.Отправление23:39В пути2ч. 39м.
№7 Туапсе-Пасс.Прибытие00:20Стоянка10 м.Отправление00:30В пути3ч. 30м.
№8 Горячий КлючПрибытие02:58Стоянка36 м.Отправление03:34В пути6ч. 34м.
№9 Краснодар-1Прибытие04:34Стоянка37 м.Отправление05:11В пути8ч. 11м.
№10 БрюховецкаяПрибытие07:16Стоянка2 м.Отправление07:18В пути10ч. 18м.
№11 КаневскаяПрибытие07:48Стоянка2 м.Отправление07:50В пути10ч. 50м.
№12 Староминская-Тимаш.Прибытие08:28Стоянка2 м.Отправление08:30В пути11ч. 30м.
№13 ПервомайскаяПрибытие09:53Стоянка22 м.Отправление10:15В пути13ч. 15м.
№14 НовочеркасскПрибытие11:43Стоянка2 м.Отправление11:45В пути14ч. 45м.
№15 ШахтнаяПрибытие12:23Стоянка2 м.Отправление12:25В пути15ч. 25м.
№16 СулинПрибытие13:05Стоянка2 м.Отправление13:07В пути16ч. 7м.
№17 ЗверевоПрибытие13:30Стоянка2 м.Отправление13:32В пути16ч. 32м.
№18 ЛихаяПрибытие14:00Стоянка14 м.Отправление14:14В пути17ч. 14м.
№19 КаменскаяПрибытие14:40Стоянка2 м.Отправление14:42В пути17ч. 42м.
№20 МиллеровоПрибытие15:44Стоянка2 м.Отправление15:46В пути18ч. 46м.
№21 КутейниковоПрибытие16:35Стоянка2 м.Отправление16:37В пути19ч. 37м.
№22 РоссошьПрибытие18:15Стоянка35 м.Отправление18:50В пути21ч. 50м.
№23 ЛискиПрибытие20:22Стоянка5 м.Отправление20:27В пути23ч. 27м.
№24 Воронеж-1Прибытие22:57Стоянка53 м.Отправление23:50В пути26ч. 50м.
№25 Касторная-КурскаяПрибытие01:33Стоянка10 м.Отправление01:43В пути28ч. 43м.
№26 КурскПрибытие04:00Стоянка44 м.Отправление04:44В пути31ч. 44м.
№27 КурчатовПрибытие05:36Стоянка2 м.Отправление05:38В пути32ч. 38м.
№28 Льгов-1-КиевскийПрибытие06:03Стоянка15 м.Отправление06:18В пути33ч. 18м.
№29 Дмитриев-ЛьговскийПрибытие08:04Стоянка2 м.Отправление08:06В пути35ч. 6м.
№30 КомаричиПрибытие08:44Стоянка4 м.Отправление08:48В пути35ч. 48м.
№31 НавляПрибытие09:41Стоянка2 м.Отправление09:43В пути36ч. 43м.
№32 Брянск-1-ОрловскийПрибытие10:31Стоянка48 м.Отправление11:19В пути38ч. 19м.
№33 ЖуковкаПрибытие12:26Стоянка7 м.Отправление12:33В пути39ч. 33м.
№34 ДубровкаПрибытие13:01Стоянка5 м.Отправление13:06В пути40ч. 6м.
№35 Рославль-1Прибытие14:12Стоянка12 м.Отправление14:24В пути41ч. 24м.
№36 ПочинокПрибытие15:22Стоянка3 м.Отправление15:25В пути42ч. 25м.
№37 СмоленскПрибытие16:23СтоянкаОтправлениеВ пути43ч. 23м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 468С

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее