Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 468М, Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СмоленскПрибытиеСтоянкаОтправление11:34В пути
№2 РябцевоПрибытие12:14Стоянка2 м.Отправление12:16В пути42 м.
№3 ПочинокПрибытие12:42Стоянка2 м.Отправление12:44В пути1ч. 10м.
№4 Рославль-1Прибытие13:32Стоянка12 м.Отправление13:44В пути2ч. 10м.
№5 ДубровкаПрибытие14:25Стоянка6 м.Отправление14:31В пути2ч. 57м.
№6 ЖуковкаПрибытие14:52Стоянка7 м.Отправление14:59В пути3ч. 25м.
№7 Брянск-1-ОрловскийПрибытие16:00Стоянка49 м.Отправление16:49В пути5ч. 15м.
№8 НавляПрибытие17:42Стоянка2 м.Отправление17:44В пути6ч. 10м.
№9 КомаричиПрибытие18:42Стоянка3 м.Отправление18:45В пути7ч. 11м.
№10 Дмитриев-ЛьговскийПрибытие19:30Стоянка2 м.Отправление19:32В пути7ч. 58м.
№11 Льгов-1-КиевскийПрибытие20:46Стоянка23 м.Отправление21:09В пути9ч. 35м.
№12 КурчатовПрибытие21:42Стоянка2 м.Отправление21:44В пути10ч. 10м.
№13 КурскПрибытие22:34Стоянка31 м.Отправление23:05В пути11ч. 31м.
№14 Касторная-КурскаяПрибытие01:40Стоянка10 м.Отправление01:50В пути14ч. 16м.
№15 Воронеж-1Прибытие03:23Стоянка47 м.Отправление04:10В пути16ч. 36м.
№16 ЛискиПрибытие06:13Стоянка3 м.Отправление06:16В пути18ч. 42м.
№17 РоссошьПрибытие07:50Стоянка33 м.Отправление08:23В пути20ч. 49м.
№18 КутейниковоПрибытие10:20Стоянка2 м.Отправление10:22В пути22ч. 48м.
№19 МиллеровоПрибытие11:07Стоянка2 м.Отправление11:09В пути23ч. 35м.
№20 КаменскаяПрибытие11:58Стоянка2 м.Отправление12:00В пути24ч. 26м.
№21 ЛихаяПрибытие12:23Стоянка14 м.Отправление12:37В пути25ч. 3м.
№22 ЗверевоПрибытие13:02Стоянка2 м.Отправление13:04В пути25ч. 30м.
№23 СулинПрибытие13:23Стоянка2 м.Отправление13:25В пути25ч. 51м.
№24 ШахтнаяПрибытие13:52Стоянка2 м.Отправление13:54В пути26ч. 20м.
№25 НовочеркасскПрибытие14:41Стоянка2 м.Отправление14:43В пути27ч. 9м.
№26 ПервомайскаяПрибытие16:20Стоянка18 м.Отправление16:38В пути29ч. 4м.
№27 Староминская-Тимаш.Прибытие17:57Стоянка2 м.Отправление17:59В пути30ч. 25м.
№28 КаневскаяПрибытие18:39Стоянка2 м.Отправление18:41В пути31ч. 7м.
№29 БрюховецкаяПрибытие19:09Стоянка2 м.Отправление19:11В пути31ч. 37м.
№30 Краснодар-1Прибытие21:15Стоянка35 м.Отправление21:50В пути34ч. 16м.
№31 Горячий КлючПрибытие22:53Стоянка36 м.Отправление23:29В пути35ч. 55м.
№32 Туапсе-Пасс.Прибытие03:01Стоянка12 м.Отправление03:13В пути39ч. 39м.
№33 ЛазаревскаяПрибытие03:53Стоянка9 м.Отправление04:02В пути40ч. 28м.
№34 ЛооПрибытие04:54Стоянка13 м.Отправление05:07В пути41ч. 33м.
№35 СочиПрибытие05:32Стоянка18 м.Отправление05:50В пути42ч. 16м.
№36 ХостаПрибытие06:10Стоянка2 м.Отправление06:12В пути42ч. 38м.
№37 АдлерПрибытие06:23Стоянка17 м.Отправление06:40В пути43ч. 6м.
№38 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Прибытие06:54СтоянкаОтправлениеВ пути43ч. 20м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 468М

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее