Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 465С, Астрахань — Адлер

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 465С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Астрахань-1ПрибытиеСтоянкаОтправление22:46В пути
№2 Аксарайская-1Прибытие23:37Стоянка2 м.Отправление23:39В пути53 м.
№3 АшулукПрибытие00:43Стоянка2 м.Отправление00:45В пути1ч. 59м.
№4 ХарабалинскаяПрибытие01:02Стоянка2 м.Отправление01:04В пути2ч. 18м.
№5 Верхний БаскунчакПрибытие02:27Стоянка12 м.Отправление02:39В пути3ч. 53м.
№6 ВладимировкаПрибытие03:23Стоянка6 м.Отправление03:29В пути4ч. 43м.
№7 85 кмПрибытие04:15Стоянка7 м.Отправление04:22В пути5ч. 36м.
№8 ВолжскийПрибытие05:48Стоянка13 м.Отправление06:01В пути7ч. 15м.
№9 Волгоград-1Прибытие06:46Стоянка45 м.Отправление07:31В пути8ч. 45м.
№10 СарептаПрибытие08:13Стоянка13 м.Отправление08:26В пути9ч. 40м.
№11 КотельниковоПрибытие11:40Стоянка15 м.Отправление11:55В пути13ч. 9м.
№12 РемонтнаяПрибытие11:36Стоянка7 м.Отправление11:43В пути13ч. 57м.
№13 ЗимовникиПрибытие13:04Стоянка5 м.Отправление13:09В пути15ч. 23м.
№14 ДвойнаяПрибытие13:52Стоянка3 м.Отправление13:55В пути16ч. 9м.
№15 ПролетарскаяПрибытие14:30Стоянка5 м.Отправление14:35В пути16ч. 49м.
№16 СальскПрибытие15:09Стоянка27 м.Отправление15:36В пути17ч. 50м.
№17 ПесчанокопскаяПрибытие16:38Стоянка5 м.Отправление16:43В пути18ч. 57м.
№18 БелоглинскаяПрибытие17:05Стоянка5 м.Отправление17:10В пути19ч. 24м.
№19 ТихорецкаяПрибытие18:45Стоянка17 м.Отправление19:02В пути21ч. 16м.
№20 ВыселкиПрибытие20:39Стоянка6 м.Отправление20:45В пути22ч. 59м.
№21 КореновскПрибытие21:10Стоянка2 м.Отправление21:12В пути23ч. 26м.
№22 ДинскаяПрибытие22:35Стоянка14 м.Отправление22:49В пути25ч. 3м.
№23 Краснодар-1Прибытие23:18Стоянка22 м.Отправление23:40В пути25ч. 54м.
№24 Горячий КлючПрибытие01:20Стоянка35 м.Отправление01:55В пути28ч. 9м.
№25 Туапсе-Пасс.Прибытие03:49Стоянка12 м.Отправление04:01В пути30ч. 15м.
№26 ЛазаревскаяПрибытие04:40Стоянка4 м.Отправление04:44В пути30ч. 58м.
№27 ЛооПрибытие05:27Стоянка8 м.Отправление05:35В пути31ч. 49м.
№28 СочиПрибытие05:58Стоянка12 м.Отправление06:10В пути32ч. 24м.
№29 ХостаПрибытие06:28Стоянка2 м.Отправление06:30В пути32ч. 44м.
№30 АдлерПрибытие06:41СтоянкаОтправлениеВ пути32ч. 55м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 465С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее